Вот что смущает - Сериал 12+, для детей короче подходит, помню его даже по каналу "Карусель" показывали, но в 12 сезоне (и раньше тоже было что-то про лезби), в этом сезоне присутствуют геи и лезбиянки...
Как ребенку объяснить, почему один дядя, называет второго дядю ЖЕНОЙ?
6 серия 12 сезон. Кто смотрел, то серия про космонавта с МКС.
Кино и театр
Сериал 12+ (для детей), как объяснить ребенку что дядя другого дядю зовет женой? Сериал "Доктор кто"
Ну объясните, что у них игра такая. На орбите же или в далёком космосе скучно, вот они и играются в папу-маму, чтобы хоть как то вспомнить семью....
А вообще -- хорэ троллить, зараза...
На МКС такое невозможно, там при отброре "дядей" которые других "дядей" могут назвать "женой" сразу же самым суровым образом отсеивают
Алексей Ххх
ну не факт.... Ну всё-равно, речь не про настоящую жизнь, а про сериал 12+, дети же смотрят...
))
Поясни, что современный западный кинематограф снимает в угоду толерастии и политкорректности. Поэтому без персонажей из представителей других рас и ЛГБТ никак. Иначе кассу не соберут с проката, т. к. эти представители так же являются частью аудитории. И если среди персонажей не окажется подобных личностей, то эти представители обидятся и спровоцируют других себе подобных не смотреть данный фильм или сериал, тем самым и потеряется часть дохода от кассового сбора.
Многим натуралам и педантам это не нравится, но такова политика западного кино. Сейчас киноискусство делает упор на бабло, а не на смысл и логику сюжета. И, к сожалению, это постепенно ведёт к подмене моральных ценностей культуры и деградации.
Просто постарайтесь оградить ребёнка от подобных кинопродуктов. Либо сразу расставляйте приоритеты при просмотре.
Алексей Ххх
ну вроде сериал детский - на канале "Карусель" показывали его, ну как то не думал, что в нем геев покажут)))
а вообще да, надо ребенку про ЛГБТ рассказать, что они всех настраивают против, про политику ему речь толкнуть, про деградацию, про киноискусство, про упор на бабло, про моральные ценности культуры ...:)))
+5))
как объяснить - потом будет заболевание СПИД до конца жизни
В 12 лет, люди уже знают про всяких 32расов... И откуда дети берутся и ещё взрослых научить могут.
Если хочешь, чтобы твоя старость была спокойной, сразу начинай давать ясные и четкие понятия "Что такое хорошо и что такое плохо", потом будет поздно. По поводу сериала объясни - у режиссера крыша поехала, пусть сын научится оценивать немного, а не тупо смотреть. Попытайся объяснить, что дядя с дядей - это два дебила, так как "женщина - это такое существо, существующее в природе, которое для удовлетворения нужд мужчины максимально приспособлено".
Алексей Ххх
а если дочка у меня?))