Кино и театр
Почему в России воспевается криминал в фильмах?
Бумер, Бригада, Брат, Жмурки. Герои этих фильмов это образ простого человека? Фильмы негласно подталкивают к такому?
Эти фильмы показывают сущность того времени, сейчас подобных фильмов уже не снимают
Это ты, видать, никогда в жизни не видел голливудского кина.
Или итальянского.
Это веяние 90-х.
Сейчас про прыщавых бизнесменТов.
Ну, Брат это культовый фильм, и не только в России. Это фильм не о криминале, и не о России, это размышление о природе человека.
Остальные - да, воспевание бандитизма, с подачи героев фильма, то бишь продюсеров, дающих на них деньги.
С СССРвских времен такое началось. Цой тоже пел о криминале, сигаретах и прочей дряни, а многие дибилы фанатеют от этого придурка до сих пор
какая власть такие и фильмы
Так все же люди видят, кто и как и где живёт... Где сейчас эти "бандиты" - все легализовались, ушли во власть, "обложились" предприятиями и им деньги девать некуда. А нам отведена роль только пахать и пахать и умереть в их стране, не дожив до пенсии. А те, кто должны изобличать и сажать преступников набили себе карианы триллионами *вспомните полковника Захарченко".Именно поэтому в россии такой демографический кризис. Людей не обманешь...
Вы "След" смотрИте. Там тысяча серий, и добро побеждает зло.
Андрей Морозов
Ой не, только не это))
Николай Зудин а вы святои
фильмы про зону, Антикиллер еще
"Брат" - это не фильм о криминале. Это попытка (отчасти, успешная) найти и обозначить элементарные человеческие ценности в эпоху разрухи, криминала и непрекращающейся войны.
Как будто в англо-американском фильме Гая Ричи "Большой куш" или у Тарантино криминального меньше!
Не люблю этот жанр, кроме, Брата и еще некоторых фильмов. Но, к сожалению, должна сказать, что в маленьких провинциальных городах, молодежь так и живет, и думаю хочет видеть кино "о жизни", а не марвел. И не комедии про баб, которые мечтают выйти замуж за богатого жениха.