Кино и театр
У вас не возникло ощущения, что "Миллионер из трущоб" глупое подражание Кустурице?
нет. а 16 "Оскаров" Кустурица зарабатывал-?
Мирлан Мухамбеткалиев
Вы иногда смотрите гениальные картины или только оскароносные? Феллини и Коппола тоже не зарабатывали 16 оскаров.
Фильмец так себе.. . 8 Оскаров?... оказывается это вообще не показатель, с огромным усилием я досмотрела этот фильм до конца, и пересматривать его я не собираюсь... Не понимаю, столько "шумихи" из-за обычного "Болливудского фильма"
Отдельные моменты в фильме очень даже наводили на мысль о влиянии Кустурицы на автора.
Ничего общего с Кустурицей не нашла, кроме разве, если так можно выразиться, "этнической составляющей". Фильм весьма слабый, я даже до конца досмотреть не могла. А Оскары - в последнее время их дают за что угодно, но только не за художественные достоинства...
У меня сложилось впечатление, что этот фильм - обыкновенное индийское говно, режиссура дебильная. Правда, актёры играют натурально.. . А то, что Оскаров дофига, так это просто конъюнктура, попал в струю - заработал Оскаров.
По мне так "Москва слезам не верит" - в миллион раз лучше фильм (а у него всего один Оскар)
Нет не возникало.. потому что я не смотрела это
Ха-ха-ха. Тогда начинать вопрос надо было издалека: 1) Создать опрос типа Кустурица это а) Курица из кустов. б) Глагол, обозначающий "прятаться в кустах" в) ...г) кинорежиссер. Сколько человек сдесь способны провести данную аналогию?
Нет режиссеры трудились над этим фильмом так, что они заслужили признание и фильм "миллионер из трущоб" я считаю лучшим