Кино и театр

Разноплановые персонажи и их восприятие:

1 - Какие положительные персонажи фильмов вызывают у вас жуткое раздражение?
2 - Какие отрицательные персонажи показались вам невероятно притягательными?
3 - Какие второстепенные персонажи смогли переплюнуть ГГ, на ваш взгляд?
Gulzhan Dauletkeldyyeva
1.БЕЛЛА СВОН, «СУМЕРКИ» - как же я ждал когда её грохнут наконец! самая бесячая, тупая бабёнка!!!, ДЖА-ДЖА БИНКС, «ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ» - персонаж без которого вообще можно обойтись, есть версия для фанатов без его персонажа.
2. Ну тут конечно Т-800 из первого терминатора, смотреть интереснее чем на главных героев, ГАННИБАЛ ЛЕКТЕР - интеллект маньяка превосходит ничтожное, но вкусное содержимое агентов ФБР и жалких полицейских, ТОНИ МОНТАНА (ЛИЦО СО ШРАМОМ) - не знаю как к нему относится, вроде первосортный выблюдок, но говорит правильные вещи, имеет свой кодекс чести, добился всего сам
3. ЛЕСЛИ НИЛЬСЕН в роли доктора (АЭРОПЛАН -1,2), КРИСТОФЕР ВАЛЬЦ (БЕССЛАВНЫЕ УБЛЮДКИ), ДЖЕЙ И МОЛЧАЛИВЫЙ БОБ (КЛЕРКИ, ДОГМА) и ещё можно многих назвать, но лень...
п. с. ТЕБЕ БОНУС! Сексуальный гомерчик)
Жакон Еркинова
Лучший ответ
Gulzhan Dauletkeldyyeva Взятка и секси-Гомерчик помогли мне определиться)
Gulzhan Dauletkeldyyeva Ага, а ещё шуть-шуть продажная птыц)
1 - Мужчина. Недавно просмотренный фильм Клинта Иствуда "Дело Ричарда Джуэлла", какой же тупой гг...
Женщина. Знаменитая Мэри Поппинс, что это вообще за странная тетка с зонтиком, которая пичкает детишек молоком?))
2 - Мужчина. "Законопослушный гражданин" Ничто не сравнится с агонией утраты семьи.
Женщина. "Основной инстинкт", ну тут все понятно, я думаю)))
3 - Мужчина. Актер Майкл Кейн, в силу своего возраста, сейчас играет второстепенные роли, но на мой взгляд затмевает остальных гг героев.
Женщина. Сьюзан Сарандон, в фильме "Обратная сторона полуночи", на ней же и замечательное (справедливое) завершение фильма.
Gulzhan Dauletkeldyyeva Прям по классике прошёлся)
а по комиксам гульнем, чтоб не распыляться))
1. Бэтман
2. Локки
3. Грут, Дракс)
1. Насквозь положительные. С блестящими глазами. Не совершающие ничего предосудительного морализаторы. Очень правильные законники. Плоские, осуждающие всё, что кажется им неправильным, тупые, ограниченные людишки, которых или не бывает, или не должно быть.
2. Ну, не то, чтобы невероятно притягательные оне... но нравятся. Много их.
Джокер фениксовый там, Джон Константин и прочая и прочая...
3. Практически любой персонаж Петера Стормаре.)
1) Не могут пожертвовать одним ради многих ( нужно же все усложнить....) ( например из сериала "Флеш" герой Барри Ален (он же флеш)
2) смелые, знающие себе цену, харизматичные (например сериал "Однажды в сказке" герой Румпельштицхен
3) сложно ответить....
Gulzhan Dauletkeldyyeva К сожалению, я не смотрела данные сериалы, тем не менее благодарю вас за ответ)