Кино и театр
Подскажите хоть одно годное аниме, вышедшее в 2020 м году?
Не думал, что буду справа у других, но впервые я задаю этот вопрос на мыле. Не могу ничего применить. Одно дерьмище кругом
Дерьмище и есь, фансервис и все что вы просили)
Согласен, в этом году аниме особенно обмельчало. Не исключено, что и пандемия сказывается, но всё же. Выбирать сейчас в принципе не из чего, хотя и не такая уж это проблема, ведь аниме не вчера появилось, да и свет клином на нём не сошёлся.
Прошла только треть от 2020, а вы уже ноете. Открою секрет: реально ГОДНЫЕ аниме появляются даже не раз в год, а раз в 4-5 лет. Никто не обязан штамповать шедевры каждую неделю.
Из того, что выходило в этом году, я посмотрел и мне понравилось: "Межвидовые рецензенты", 4 сезон "Волейбола", 2 сезон "Госпожи Кагуи", ещё все прутся с "Руки прочь от киноклуба", "Башни бога" и "Дорохедоро" (по мне так в сравнение с мангой не идёт, но людям сериал заходит). Ещё подаёт надежды "Богатый детектив", но вышло пока 2 серии.
Это зависит от того, какие жанры, героев, рисовку вы предпочитаете. То, что любите вы, наверняка не люблю я, а то, что я обожаю, вам, вероятно, покажется скучным.
Мне, например, понравились
«Седьмой убийца» (Китай, 2020)
«Повседневная жизнь бессмертного короля» (Китай, 2020)
«ID: Вторжение» (2020)
Мне, например, понравились
«Седьмой убийца» (Китай, 2020)
«ID: Вторжение» (2020)
1) Габриэль бросает школу.
2) Готов ли ты влюбится в извращенку, пока она милая?
3) (Знаю аниме не 2020 года, но (Re:Zero)