Кино и театр

Смотрели фильм "Клуб Завтрак" ?

Как вам ?
Я с трудом, но нашел. Очень понравилось.
Лилия Мысак
Очень хороший фильм давно уже вошедший в разряд культовых. .
С блистательной Молли Рингуолд в одной из главных ролей. . Такие фильмы не забываются. .
А ведь снят в далеком 1985 году. . Но до сих пор он остается одним из лучших фильмов о подростках и их проблемах. .
Слоган фильма Они были чужими друг другу, пока не оказались в одно время и в одном месте полностью отражает человеческие взаимотношения, которым порой не хватает имменно этого. . Проникнуться проблемами друг друга и стать ближе. . Что и сделали герои этого фильма..
Александр Шатов
Лучший ответ
Отличный представитель раритетного жанра «молодежная драма» («молодежными» обычно бывают или комедии, или ужастики). Американцы по праву считают этот фильм одним из лучших «школьных» фильмов. Конечно, в фильме не обошлось и без забавных моментов, но назвать это все комедией язык не повернется. На мой взгяд, у создателей получился очень трогательный, слегка драматичный фильм про взаимоотношения пяти школьников.Фильм будет интересен не только подросткам, но и взрослым. Потому что, глядя на этих ребят, каждый найдет в них что-то от себя. В фильме представлены самые распространненые подростковые характеры.Очень добрая, по хорошему наивная картина.Зачёт!!!
ты прям так дословно с инглиша перевел, насколько я знаю по русски это было примерно так- завтрак на пятерыхвсе собираюсь посмотреть никак руки не дойдут, рекоммендуешь?