Кино и театр
меня интересует Ваше мнение
Как Вам фильм "Дьявол носит "Прада""? Поздновато, конечно, он давно в прокате, но все же))
Все фильмы в целом, можно разделить на бессмысленные и те, после которых остаются какие-то идеи, над чем-то задумываешся. Этот фильм хоть и незамысловатый, но с идеей. К тому же хорошо снят, да и красиво. А ситуация жизненная. Если реально пашешь, то на личную жизнь времени совершенно не остается. И задумываешься стоит ли из-за зависти окружающих обкрадывать себя. Фильм для нашей страны с одной стороны очень актуальный, а с другой не актуальный совершенно. Потому что у нас таких девушек-"яппи" крайне мало, хотя желающих жить гламурной жизнью крайне много. Но только чтобы на халяву. Чтобы на работе не пахать, а красить ногти и почитывать журналы типа "Подиум". А если спросить - "Чего ж вы дорогие не работаете как положено?", отвечают, что мол, ежели их на мерседесах на Канары везти не собираются, то и они на весь мир обижены...Так что большинству девушек ситуацию героини фильма даже примерять на себя не стоит, поскольку так работать они никогда не смогут, слишком развитое "чувство собственного достоинства" не позволит. А посмотреть фильм все таки стоит, "для справки". Чтобы понять, почему прагматичная и трудолюбивая Европа хорошо живет. И чем "красивая жизнь" зарабатывается.Зачёт!!!
НИ-КА-КОЙ....ни о чём...ну так....Стрип клёвая как всегда....
Очень милая комедия, особенно поучительна для тех, кто не мыслит свою жизнь без гламура.
Эту приятную и качественно сделанную картину рекомендую для просмотра тем, кто ещё не отстал от моды и ценит хорошие, нефальшивые и умные фильмы,
не рыба не мясо.. . а российский дубляж мерил стрип просто выводит из себя...
голимый голивуд....
ну в принцыпе посмотреть можно ниче так хотя и изьезженный сюжет
фуфло
полностью согласна
ни о чем...просто гонорар для Стрип
ваще не видела!!!))))