Кино и театр

Вам не кажется что американские комедии все туповаты?

Анна Белкина
Спасибо Вам за вопрос. Я думала, что здесь я одна такая, которой не нравятся американские фильмы. Я уже задавала вопрос, какие фильмы Вы смотрите. Многие сказали, что "просто тащатся от американских фильмов".
А мне они кажутся тупыми и примитивными. Монстры, уроды, насекомые. которые мутировали и стали убийцами, маньк, бегающий с бензопилой, постоянный мордобой, гомики, постоянная фраза "ты в порядке? ", реки крови и мистика, как кошмарный сон.
Кинокомедии полегче, но юмор тоже туповат.
А ведь раньше показывали неплохие американские фильмы, сейчас на DVD они изредка появляются - "Генералы песчаных карьеров", "Золото Маккены", там прекрасная запоминающаяся музыка, есть сюжет, который сейчас у многих фильмов, мягко говоря, очень слабоват.
Из всего этого кошмара современных американских фильмов можно выбрать несколько удачных. Мне понравился фильм "Интервью с вампиром" с Томом Крузом и "Дракула" по роману Брэма Стокера, хотя это и не мой жанр.
Особо хочу сказать о фильме "Твин Пикс" Дэвида Линча. Это просто замечательный фильм, потрясающая музыка, хорошие актеры и тайна, которую так и не разгадаешь.
Но по ТВ в основном идут самые плохие фильмы. Почему бы нам не показать классику американского кино, а не "Пилу" и "Охотника на людей".
Евгений Зыков
Лучший ответ
Это так, Российские гораздо лучше и по смыслу и по сюжету!
Наши тоже. увы, остроумием не блещут...
А что делать? Там народ такой.
но уж лучше чем французские- вообще не могу смотреть
Самая крутая америкоская кАмедия - ЕвроТур, все остальное фуфло
Да... думаю жители-обители Ирака воо-о-о-обще Американского юмора не поняли:)
Не кажется, это так и есть
Parviz Makhkamov
Всё зависит от бобла и актёров.Хорошие актёры,много бобла-ХОРОШО...
Nikita
Американские комедии тупые? А вы их много пресмотрели раз судите уверено. А если не пересмотрели то зачем говорите о том чего не знаете. А если они вам не нравятся, то зачем смотрите. Американские комедии, да и вообще любые фильмы должны соответствовать настроению и обстановке, так же как и музыка. Не будете же в компании в выходные просматривать "В бой идут одни старики" или какую-нибудь кинохронику - не тупо, зато глупо со стороны просматривающего.
доля тупизма есть в каждой комедии, незовисимо от куда она!
Марат Urazbaev
А для них наши...
They Killed Kenny
Не туповатые, а тупые