Кино и театр

Подскажите какой-нибудь сериал, где главный герой самый-самый могущественный в своём мире.

1.«Версаль» (Франция, Канада, 2015) (герой – выдающийся король одного из самых сильных королевств)
2.«Члены королевской семьи» (США, 2015) (герой был молодым тусовщиком-алкоголиком, младшим сыном в королевской семье в наши дни, и внезапно его отец-король и старший брат – наследный принц умерли, а герой стал королем Великобритании)
3.«W – два мира» / «W: Меж двух миров» / «Параллельные миры» (Южная Корея, 2016) (герой был главным героем комикса в жанре экшн/детектив/драма/спорт, а потом попал в реальный мир и стал сам управлять событиями в мире своего комикса)
4.«Класс Повышенной Опасности» / KO One (Тайвань, 2005) и его спин-офф «Семейка Икс» / The X-Family (Тайвань, 2007) (супергерои, комедия, пародия, школа) (герою 17 лет и он учится в обычной школе, но при этом он самый сильный боевой маг на планете – ну, магия у него так себе (какой-нибудь Мерлин из фильмов про короля Артура убил бы его одной левой), но по сравнению с ним все остальные боевые маги в его мире те еще слабаки – и сюжет часто вертится вокруг того, что он хочет тусить и бездельничать, а все вокруг пытаются уговорить его пойти спасти мир от очередного владыки демонов) (спецэффекты допотопные, зато самоуверенность героя и пафосность его драк зашкаливают)
5.«Человек со звезды» (Южная Корея, 2013) (романтическая комедия, где инопланетянин со способносями Супермена крутит роман со знаменитой актрисой сериалов)
6.«Король: Правитель вечности» (Южная Корея, 2020) (мелодрама) (есть параллельный мир, где Южная Корея – это не республика, а монархия, и там правит молодой король, который находится на троне с 8 лет, потому что его отца-короля убили; этот молодой король нашел магическую дудочку и с ее помощью случайно открыл портал и в наш мир и оказался Южной Корее, где никто не верит, что он король, и все считают его психом; он крутит роман с девушкой-полицейской)
Ольга Ермакова
Лучший ответ
Бумажный дом
Древние - ГГ Клаус.
Например Гарри Поттер (главный злой герой Волан-де-морт)
Татьяна Фролова он там не самый могущественный..