Кино и театр

Какие образы женщин в кино вам ооочень понр.? Главное чем?

Рома )))
Скарлетт О'Хара в фильме "Унесённые ветром" или Аксинья в "Тихом Доне" - сильные личности
Юлия Ухова
Лучший ответ
Фиби из "Друзей" - прикольная, самодостаточная и не как все.
Юлия Бабчук
Uva Se ..и часто умная не по статусу
Uva Se Ким Бейсингер в привычке жениться....
Элен из сериала "Элен и ребята", просто симпатюлька
Лилу и Элис. Обе они. Хотя там и сама актриса тоже, я её обожаю) Но всё-таки не только из-за неё. Ну из-за неё конечно тоже. Но вот эти образы они сами по себе божественные.
Ну и Сара Коннор конечно же. Которая каноническая, из первых двух Т.
В фильме "Дети Дюны" очень понравилось как исполнена роль Алии, образ очень близок к книге и сыграно хорошо. Беатриса из одноименных фильмов по романам Дрюона "Проклятые короли" тоже будто сошла со страниц книги, образ хоть и негативный, но очень живой и яркий. Примеров немало, эти просто первыми пришли на ум)
Рома ))) не смотр.
Элина Быстрицкая-Неоконченная повесть
Светлана Ходченкова в "Благословите женщину" -

эталон женственности! и вообще!

Яковлева "Интердевочка" так хорошо падшую женщину сыграла, что до сих пор смотреть на нее не могу))) ассоциация с тем фильмом!
Seyid Mamedov
101 далматинец (1996)
Джоэли Ричардсон - Анита
играет идеальную женщину)
Мишель Пфайффер в образе женщины - кошки. За прекрасно воплощенный переход от серой мыши и ботанички к дерзкой и непредсказуемой преступнице.
Женя Бунина
Рома ))) мне у неё нрав. образ с кошками в фильме про Пингвина) старый фильм
Женя Бунина Это он и есть. Её героиня после травмы, с помощью кошек, вернулась к жизни... Но уже совсем иным человеком.
Очень нравится образ Сельмы Хайек в фильме "Телохранитель киллера". Опасная женщина! :D
Олег Якимчук
Рома ))) не... не смотр.
Алиса Фрейндлих в фильме «Служебный роман»
Ася Сахно
Рома ))) песня лучше даже её образа