Кино и театр
Почему фильмы 50-х СССР музыкальные и о благородстве а 80 -х бытовуха про алкашей и курящих баб?
Зачем власти понадобилось растлевать население?
это не власть, это после объявления гласности, стало позволительно снимать обо всем.. сначала, действительно, снимали на актуальные темы, которые до тех пор замалчивались, а потом пошла откровенная чернуха, беспредел, беспросвет, грязь..
не люблю фильмы постперестроечных времен, они мне кажутся такими далекими, а фильмы 50-60 воспринимаю как более современные
Это лучше ты нам скажи где тьы всякой дряни нагляделся?
в 80-е - без прикрас
Юля Якунина
С прикрасами, фильм с Вициным и Моргуновым про четырех престарелых летчиков запаса. Один смотрит журналы с голыми бабами, другой не может просчитать курс, третий жирный извращенец и все четверо дибилы полные.
фильмы СССР разные... Тот же Вицин безупречно играл алкаша...
Ещё в 1985м Родину начали продавать
Видно, что вы отлично знаете советский кинематограф.
"Человек родился." 1956 год
Сюжет
В основе сюжета фильма непростая судьба девушки Надежды Смирновой, приехавшей в Москву поступать в институт. После провала при поступлении она знакомится с молодым человеком по имени Виталий и начинает жить с ним. Надя беременеет. Виталий уговаривает её сделать аборт, а после того, как она не соглашается и рожает сына, предлагает сдать мальчика в Дом ребёнка.
,"Женщины" 1966
Сюжет
Дуся Кузина приезжает в начале пятидесятых из деревни в город, случайно знакомится с работницей мебельной фабрики Екатериной Тимофеевной Бедновой — вдовой с сыном, которая селит её у себя и помогает устроиться работать на фабрику. Через некоторое время Евдокия начинает встречаться с известным всей фабрике Юрием. Их отношения заканчиваются неудачным абортом, и Евдокия узнаёт, что детей у неё уже не будет.
Спустя несколько лет девушка Аля (Алевтина) Ягодкина из Дусиной деревни хочет уехать с Виктором — городским парнем, приехавшим в деревню в командировку. Мать уговаривает дочь и Виктора сначала оформить свои отношения. Виктор соглашается, но появляется только через два месяца. Алевтина прогоняет его и признаётся матери в том, что беременна.
Кстати, про Беримора в восьмидесятые снимали. А ещё про Петрова и Васечкина, про Электроника и Алису Селезнёву, про детей капитана Гранта и остров сокровищ.
"Человек родился." 1956 год
Сюжет
,"Женщины" 1966
Сюжет
Чтоб обосрать социальное государство, показать детям больше грязи и чернухи - это необходимо чтоб озлобить людей, чтоб вокруг были не друзья и товарищи, а погоня за наживой и капиталлистическое человек человеку волк.
Коммунистическая мораль полностью идентична Евангеле, из-за жадных попов встали на путь бездушного атеизма и погони за атеистическими материальными ценностями - в результате искренние большевики деградировали до жадных партократов.
Ведь морально деградировавшей в атеизме верхушке хотелось всех обворовать присвоив народное добро
чернуха .под видом "правды" это как если бы только из новостей оставить один криминал .
Свинья грязь везде найдёт... коль дурак в фильме видит только проституток и вредные привычки, и не видит сути, это его проблемы... Каждый делится тем, что у него в избытке
Юля Якунина
Дурак жрет все что ему дают не рассматривая предложенное.
Ты уже про время ГОРБАЧА? Вторая половина 80-х.. так уже разваливали суки государство и внедряли мысль что мы без прошлого и будущего.. БЫДЛО.. ДЛЯ НОВЫХ ОЛИГАРХОВ. А вот вначале фильмы то были класс.. МУЖИКИ К ПРИМЕРУ.. https://ok.ru/video/87280585406