Кино и театр

Как называется, когда старый человек пытается показаться молодым

Молодящийся. От глагола "молодиться".
Танюшка Попова
Лучший ответ
Детство в заду ещё играет. Неужели я такой же?
Сергей Карпеев
У меня начальница такая, притом что она не старая так-то, но она уже в статус женщины, ей 45 лет, но для меня она никак не может быть Дашенька, как она просила меня её называть, но я так не могу… она меня старше на 30 лет если округлить ;), да и потом она – мой босс какая Дашенька нафиг?… XD Ну она поправляла, поправляла мол – не Дарья Петровна, а Дашенька! Но однажды я набралась смелости и „раскаялась“ ей, что вот простите ради Бога, но я так не могу максимум – Даша и всё-ровно на „Вы“, но не Дашенька, вы не поверите как сложно было это говорить… XD и она до сих пор обижается, но делает вид, что всё хорошо, зато она подметила мою прямолинейность ;), но это было тяжело… :) в субботу кстати она же увольняла всех не угодных от кого не видит смысла, кто плохо работает… я думала, что я первая номинантка на вылет, но нет, я как оказалось – хороший работник, не опаздываю, а если и опаздываю предупреждаю и обучение не пропускаю от их конторки… XD
Аня Виноградова ПО-ПА-ДОС!
По полной программе!
Прекрасно вас понимаю, но у вас есть облегчение - вы с начальницей одного пола.
А бывает и наоборот... и ой как бывает...
И главное, такие люди не терпят правды! У меня была одна такая. Молодая, очень образованная (медик хороший), но жирно-толстая и низенького роста. + все сопутствующие этому проблему, ну там типа целлюлита. Но любила одеваться в обтягивающее и светлое. Как-то приехали с ней на объект, ну я в машине ждал, и прямо реально заметил, что "апельсиновая корка" очень выделяется через обтягивающие брюки.
Пожалел её... сказал, типа вам бы лучше целлюлит спрятать...
Ну да... всего пару недель потом проработал, и то как в аду.
И другие случаи были.
Беда с ними...
Владимир Лукьянов А кстати коллектив у нас чисто женский парней она не берёт на работу, тут могла бы быть дурацкая шутка про её ориентацию которая гуляет среди… не важно… XD ибо работа «унисекс», то есть не только женская, но парни ей не нужны… XD НО у неё вроде сын есть… ;)
Возраст — это что-то, не имеющее значения, если вы не сыр
Толик Душин
Alexandre Alasania всего-то дряхлость, нищета и болезни. никакого значения, да
Седина в бороду, а бес в ребро
Борода выросла, а ума не вынесла