Кино и театр
Добрый вечер) Кто смотрел, подскажите пожалуйста, как называется относительно старый фильм?
Сюжет следующий: построили круизный лайнер, который отправляется в долгожданное путешествие. Но борт садятся отец и мачеха главного героя и на прощание дарят ему какую то безделушку ( кулон вроде бы) . В итоге корабль попадает в бермудский треугольник. спустя лет 30 главный герой со своей командой находят этот корабль и через фото и видео аппаратуру видят призраков пропавших людей.
"Бермудский треугольник" (2001)
http://www.kinopoisk.ru/film/77317/
В далёком 1972 году из Майами отправляется корабль «Корона королевы» , на котором отправляются в свадебное путешествие отец одного из главных героев Аарона и его новая жена. Аарон в ярости отказывается прощаться с мачехой, крича, что его мама умерла, а также отказывается принять подарок от неё и отца. Вскоре судно попадает в штормовую зону, а капитан видит на радаре странный силуэт, который похож на силуэт берега. Рулевой пытается повернуть корабль, но отказывают двигатели. На «Королевскую корону» надвигается странная буря, вся из грозовых облаков. Судно бесследно исчезает в них к юго-востоку от Бермуд. В наши дни телеведущая шоу о сверхъестественных явлениях Дана Элвей узнаёт о появлении в море того самого исчезнувшего корабля и собирает съёмочную группу для получения «горячего» материала. Попадает в эту группу и исследователь паранормального Аарон Робертс, который незадолго до этого в своём кабинете, похоже, видел призрак отца, сообщивший ему о том, что «Корона королевы» снова появилась из района Бермудского треугольника. Помимо них в группу входят молодая девушка Джули Ларго, желающая заполучить место Даны, оператор Рэндолл Бэнкс, а также спасатели Дэвид Шоу, Филз и Дэсс. Вместе они высаживаются на покинутый много лет назад корабль с целью выяснить причины его пропажи и повторного появления. Вскоре после высадки выясняется, что на корабле отсутствуют признаки людей. Во время съёмки все слышат странный скрип и обнаруживают в игровой качающуюся лошадь, на которой позже, просматривая запись с камеры, видят призрачного мальчика.
http://www.kinopoisk.ru/film/77317/