Кино и театр

Какой сериал разбил вам сердце?

Я понимаю, даже самые яркие впечатления от сериала проходят спустя некоторое время... Но какой из просмотренных вами сериалами произвёл на вас самое сильное впечатление? После какого вы задумчиво ходили целый день? Если вы не увлекаетесь кинематографом и вы совсем не впечатлительный человек, то, пожалуйста, не отвечайте на этот вопрос!
Ну не сердце, но ожидания убили в игре престолов)
Татьяна Чиченина
Лучший ответ
...ходили целый день...

Уже несколько лет прошло, а я как вспомню, до сих пор крайне неприятно.

Осенний дождь / Gaeul Sonagi / Autumn Shower
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 16 из 16 (~60 мин. серия)
Пак Ён Со и её подруга Гю Ын, практически одновременно знакомятся и влюбляются в Юн Чже.
Но эта самая Гю Ын перехватывает инициативу у Пак Ён Со и практически женит на себе Юн Чже.
В результате автоаварии Гю Ын впадает в кому.
Пак Ён Со и Юн Чже влюбляются друг в друга...

Нет повести печальнее на свете... -плакать хочется!!!

И ещё одна дорама.

Искушение Temptation
Страна: Корея
Продолжительность: 20 серий

Ча Сок Хун и На Хон Чжу переживают сложный период жизни.
Из-за предательства и бегства совладельца фирмы Сок Хун попадает в глубокую долговую яму.
Вместе с женой он отправляется в Гонконг, чтобы отыскать компаньона и вернуть деньги.
Ю Сэ Ён - наследница крупной компании семьи чеболей.
Брак и семейные отношения не имеют для неё особой ценности.
Она одержима работой, жёсткая хватка и деловой подход во всём - вот основные качества "Железной леди".
Во время поездки в Гонконг Сэ Ён встречает Сок Хуна и Хон Чжу,
и искушает их счастливый брак роковым предложением - в обмен на погашение долгов Сок Хуна она требует его в своё полное распоряжение.
Три дня за миллиард вон.
Катерина К
Императрица Ки южная корея
Не люблю сериалы, хотя у меня есть любимые сериалы при этом, но сейчас я весьма впечатлена сериалом "Чики" - потрясающая вещь! Надеюсь, что второго сезона не будет, потому что сказано уже всё.
Мне, наоборот, не разбил, а
помог пережить тяжёлые моменты
Хваюги (Южная Корея) и Банши...)
Игра Престолов. Если не читали книги, то вообще масса неожиданных поворотов событий. Когда убили Рейгаля я прямо шок испытала. Пожалуй, самый неожиданный поворот событий за всю историю просмотренных мною фильмов и сериалов
Лучшие сериалы
https://youtu.be/Vmh5Tyysit4
Бесстыдники