Кино и театр

А кто видел фильм "Кукушка"?

Вот почему Кукушка?
Опять же о ем фильм? О жительнице ТУНДРЫ к которой забредают ТРОЕ олухов ну и т. д.

Я смотрела четыре раза.. .
Как вы думаете, что я в это время чувствовала?
Хотели бы вы чтобы этот фильм посомтрели ваши дети? Какая в нем мораль?
Не знаю что ты чувствовала..)) По -моему их было двое?Очень люблю этот фильм, и всегда смеюсь в смешных местах..)) И переживаю..))почему - кукушка..? ее звали кукушка..По их верованиям, нельзя разглашать свое настоящее имя, чтобы злые духи не могли нагадить..)) вот она и звала себя Кукушкой.Фильм не для средних умов, так что вряд ли современный молодняк его понял и оценил...(смотри предыд.ответ)) а мне уже 34..))А дети- пусть смотрят...лет с 15..)) Думаю, много чего поймут.. остальное можно объяснить.. если дети с головой...0)
Дмитрий Зимовец
Лучший ответ
очень понравился.... живой и правдоподобный
Я скажу сейчас за всю нашу молодеж как яркий её представитель - фильм тупой. я его не смог досмотреть.. в последнее время все фильмы такие - поэтому я как-то забросил телек. теперь только компьютер
Язык, нация - ерунда. Есть вещи общечеловеческие, например - жизнь, ценная сама по себе. Дети? Почему бы и нет.
За четыре просмотра можно было посчитать, что к саамке забрели двое ( русский и финн ), а не трое олухов. А мораль в том, что даже во время войны, люди могут найти общий язык даже с врагом.
И, пожалуйста, не пиши мне всякую ерунду про дельфинов и проч. , лучше посмотри фильм в 5-й раз, может увидишь наконец что-нибудь хорошее.
Я обязательно покажу фильм своим детям. А фильм о том, что маленькая женщина спасает двух сильных мужчин. Не просто жизнь спасает, они уходят от нее совершенно другими людьми.
Я смотрела фильм два раза. Думаю главная тема - сближение разных людей "объединенных" войной. Детям я бы показала, но не думаю что им будет интересно.
Сергей