Кино и театр

существуют люди которые не видели фильм "звёздные войны"?

существуют люди которые не видели фильм "звёздные войны", кроме детей-младенцев и слепых людей?
только на других планетах
Екатерина Зайцева
Лучший ответ
Мне плевать, но не на Спилберга
Елена Шубина
Наташа Коханская вообще то его не Спилберг снял, а Джордж Лукас
Не всем нравится фантастика. Наверняка есть.
Это я. Потому что не люблю подобную хрень.
Не встречал
Лидия Митина
Конечно, существуют ( ко мне это не относится) и притом не мало, если судить по предыдущим ответам.)
ни разу не смотрел фильм, хотя слышал о нём со времён выхода на экраны в США, а потом - в России....
Zero
Не смотрела.... а надо?
Андрей Пак
Я хочу его посмотреть, и мой приятель даже скачал мне все серии, но пока как-то не получается. (
конечно)
Ольга Глазкова
Я не существую - я живу!
Это я. Ещё я не видел: "Спасти рядового Райана", "Люди Икс", "Форсаж", "Три Икса", "Адреналин", "Перевозчик", "Аватар" и т. д.
Я не видел и не желаю его смотреть. Бред.
в африке есть племя одно (бушмены) , они точно не видели.
Икбол Некушоев
Да, неперевариваю этот фильм
Денис Янышев
я не видела и я существую
М*
Марат *repect*
Я тоже не видела. И не хочу. О вкусах не спорят.
да, это я
Сергей Шульц
Да. Я считаю, что нельзя убивать время на оскароносные искусственные спецэффекты (да ещё боевики-уголовщину и полупорнографию) , на которых специализируется большая часть современного кинематографа – голливудщины.
Это самое сильное оружие поп-культуры в дебилизации человечества – посмотрите на низость статистического уровня IQ населения США …
«Жизнь даётся человеку один раз и прожить её надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы !» - вспоминаете ?
А ведь каждый Человек может соТворить что-то нужное для Человечества !
Иван Астанин
я смотрела только отрывками, поглядывая на экран, когда кто-то при мне смотрел.. . =)
Фантастику люблю, но "Звездные войны" не смотрела.. не нравится.. "Обитаемый остров"намного лучше..
Мне это неинтересно, фантазия не в моём вкусе.
Дима Ковалёв
Я не смотрела и не хочу.
My Name Is Gamepro
Конечно! Я никогда не смотрела эти фильмы про "звездные войны" (кажется их не один фильм? ) Мне не интересны они
Да. ))
Елена Сдобнова
Я думаю что это те которые родились за последний год.... им он пока по барабану....
Dyrilca Дурилка
что там смотреть, 5 мин. достаточно
Я не смотрела=)Много раз пыталась посмотреть, но всегда не получалось)))
существуют, я например такое дерьмо никогда не смотрю....
Евгений Сютов
Я. Не могу заставить себя его посмотеть.
Vica Scutari
Среди моих знакомых много таких. Есть православные ребята, которые принципиально "око дьявола" не признают.
Существуют и такие, кто и телевизора никогда не видел.
моя мама и другие в моей семье!
Наталия Шумич
я. не мое это, не мое.
я не все части видел))))
Я не видела и если честно смотреть не собираюсь
Это я.
два года назад был но посмотрел)
я... я правда и не пыталась его смотреть, на заставке сразу выключаю...
Анастасия ...
Я не видела! Начинла смотреть но он меня почему-то раздражает, на 10 минут только хватает!
Я не видел.... ЧЕССЛОВО
Некоторые люди сознательно ограничивают поступление голливудской бредятины в свой мозг. Пипл сам выбирает, что ему хавать)))
я например
Да, есть.. . например я всегда не мог выдержать его долго-ну не нравится)
Некоторые не смотрят из-за долгого просмотра
Моя сокурсница не видела!!!
Вообще, фильмы эти немного детские, многие теряют желание смотреть продолжение.
Звездные Войны устарели.
Классные фильмы !!!
ДА ЕСТЬ ЭТО Я =)предпочитаю камедии а не фантастику=)
4141Esdf
Да, существуют - это моя подруга Светлана. Мне фильм очень понравился!.