Кино и театр
Вам нравится фильм любовь и голуби?
Да все его смотрели по сто раз. Один из самых известных советских фильмов, растасканный на цитаты. "Девушки, уймите вашу мать, сучка крашенная, хлебушек - вообще отрава, Людк, а Людк". Снимался в Карелии в реальном доме. А действие происходит в Сибири. Критиканы часто бывали в сибирских сёлах?
Амангуль Дулат
Я тоже не бывала. Но я обожаю этот фильм.
разок можно посмотреть для ознакомления с СССР
Достоин ОСКАРА не менее, чем "Москва слезам не верит" того же Меньшова.

Ziyoydin Abdukarimov
Блин, всё под впечатлением разговора с опиндошеым. А ведь название в современной трактовке: Любовь, Голуби… А фильм за светлое и чистое, особливо…
https://www.youtube.com/watch?v=Tor75F8ZyOU
Ziyoydin Abdukarimov
82й год, армия, под Читой учебка, Бурятское выражение: У партии свои планы, у нас свои.
Нравится
нравится)
Нет.
Дачный посёлок, а не деревня, и вообще фальшивкой так и разит.
Конечно. А так же фильмы Рязанова и Гайдая.
Тонечка Плотникова
Я начала смотреть и что то 10 минут просмотреть не могу, ни разу не смотрела
Вопрос на вопрос: А вам нравится "Титаник"? - Естественно. Исходите из этого ответа.
Галина Краснощёкова
Угу... людей спрашивают, как им понравилось, а они за отзывы критиков прячутся. Жесть!
Не смотрел такое
фильм добрый. хороший мягкий юмор, прекрасные актеры. людям воспитанным на доме 2 и разных современных го в но сериалах не понравится
Галина Краснощёкова
Вы такой знаток "дома 2 и разных современных го в но сериалов", что точно знаете как именно они на зрителей влияют?
А вот меня с этого фильма всегда малость подташнивало... едва он появился. И притом ваши любимые "дома 2 и разные современные го в но сериалы", я так и не посмотрела... :((
Да, неплохой сюжет и актёры играли профессионально и убедительно.
Смотрели и мы. Я в деталях его не помню, но мнения критиков тогда разделились, как и мои. Одни, кто вырос в крупном городе и получил высшее образование, считали фильм дешевкой, чуть ли не порнухой в стиле глупого народа из потемкинских обителей.
А те, кто сами были с Урала, визжали от восторга - дескать какая чудесная комедия.
Вот уберите великолепных актеров -Гурченко, Михайлова, Юрского - и ничего в памяти не останется. (ИМХО)
Амангуль Дулат
а зачем их убирать? Потому-то и любим фильм, за подбор актёров, за их игру. Я родилась и выросла в КРУПНОМ ГОРОДЕ. Обожаю этот фильм. Так что, не надо..
Амангуль Дулат
Образование: ГУУ, факультет " Экономика и управление на транспорте". Ясно? Такие, как я, как раз понты дешёвые и не колотим. Нам их не надо колотить, нас уже родили при понтах))) И причём тут УРАЛ?
Сергей Прошкин
Так вы из чего угодно кого угодно уберите и тоже ничего не останется.
Махровая деревня. Помню смотрела с молодости.
Амангуль Дулат
махровая деревня? Я родилась в крупнейшем мегаполисе, но обожаю этот фильм, и не я одна, а мои земляки городские тоже.. Причём тут деревня?
Смотрела очень давно. Спорный фильм. Как верно подметили выше - там изображена тупая махровая русская глубинка. С другой стороны -разыграно все как по нотам. Плюс прекрасная игра Гурченко и Сергея Юрского.
Сергей Прошкин
Точно тупая. У них даже мобильников нет.