Кино и театр

Какое самое красивое платье вы видели в кино... на красивой героине? Оно вас впечатлило... и героиня тоже

Золушка - Лили Джеймс
Голодные игры - Дженнифер Лоуренс
Анна Бельчикова
Лучший ответ
Сергей Холодий я в Золушке ржал с негра в костюме гусара)) граф Шоколад ахах... не до платьев было!)
недавно читала книгу и там упоминалось
платье цвета Тиффани, это интересно)
Лучшее платье на красивой девушке- это невидимое...
Александр Гужва так там именно такое
"Унесенные ветром",там кажется на главной героине нет некрасивых платьев и сама Скарлетт в исполнении Вивьен Ли великолепна. Но с моей любовью к черному цвету мне больше всего понравился ее траурный наряд времен начала войны.
единственное платье которое я почему то запомнил эт зеленое платье на героине Киры Найтли в Искуплении, но и к фильму и к героине и к Найтли вне пиратов абсолютно равнодушен)
Героин дело серьёзное
Валерий Ли
1. G. I. Joe: Бросок кобры - Эдриан Палики играет Леди Джей
2. Плейбой под прикрытием - Элоди Фонтан играет Лору Маркони
3. Боги Египта - Кортни Итон играет Зану
4. Чудо-женщина - Галь Гадот играет Диану
5. Мистер и мисс Смит - Анджелина Джоли играет мисс Смит
Платье Мэрилин Монро на дне рождения Кеннеди. Это самое знаменитое платье в мире.
Герман Уфимцев
не шарю в красоте платьев, но это единственное платье в кино, на котором я остановил взгляд))
Сергей Гурщенко та же фигня))
Вячеслав Пузырев кроме платья, тут смотреть не не что
Анна Бельчикова Что вы все нашли в нём?)
Рекел Уэлч в "Чудовище" действительно в очень ярком классическом образе 70-х годов.
Мне кажется вам также "зайдет" образ Эммы Стоун из оскороносного "Ла-Ла Ленд".
Фильм просто потрясный, я не очень люблю мюзиклы, но эта картина навсегда запала мне в душу. А концовка просто никого не оставит равнодушным...

Образ главной героини отлично дополняется ее внешним видом – яркими платьями, которые характеризуют ее отчасти бунтарский дух и стремление к мечте. В отличии от персонажа Гослинга, который старомоден, теряет веру в свою мечту – сплошь костюмы, все очень формально.
Цвета подобраны так, чтобы оттенить бледную кожу актрисы, прекрасно подходят к ней по цветотипу. И главное – резонируют с характером героини. Художник по костюмам у фильма выдающийся.
Если не смотрели – обязательно к просмотру!)