Кино и театр

Какой фильм, по вашему мнению, лучше всех раскрывает тему матери и дочери, сына и

Отца? Самый трогательный
и наивный, весёлый и грустный,
пишите... как думаете)
Евдокия
Юлия Ким
Лучший ответ
жизнь прекрасна.
старший сын.
. .
Абылай Амиров Поставил бы 10 лайков, да нельзя.
Дети Дон-Кихота
Павел Бутаков
Папа. 2004 Наш (сын и отец)
Мачеха ( с джулией робетс мать и дочь)
Крамер против крамера
"Кровный отец" с Мелом Гибсоном
"Война миров" с Томом Крузом
"Дорога" 2009 г.
"В погоне за счастьем" с Уиллом Смитом
"Крупная рыба" 2003 г.
"Крамер против Крамера" 1979 г.
"Радиоволна" 2000 г. -классный фильм..
вот эти фильмы мне нравятся и в них интересные истории про детей и родителей. один какой-то не смогу назвать т. к. они все хороши по-своему. возможно "В погоне за счастьем" и "Дорога" самые трогательные..
Павел Оленцов
Не заслуженно забыли про "Изо всех сил" с Сильвестром Сталлоне)
Самый трогательный фильм на эту тему, который я видел - "Побеждая время" с Полом Уокером! Вот там настоящий отец был показан, который не бросил своего малыша ни смотря ни на что!
Павел Оленцов точно) а еще Мэгги со Шварценеггером, (Зараженная)
Абылай Амиров Да! Изо всех сил - хороший фильм, а вот побеждая время не смотрел, ничего про него не слышал. Надо поправить ситуацию. А еще вчера посмотрел Кролик Джоджо. Сейчас под впечатлением. Открыл для себя Скарлет Йоханссон в роли матери. Если не смотрели, советую.
Искусственный разум
Перед классом
Чумовая пятница
ОТЕЦ ДОЧЕРИ
Мария Малыч
Махабат Жоробаева а что это за фильм,
я знаю только Отцы и дочери...
Можно добавить :- Живая сталь (с Хью Джекманом). Если отбросить фантастическую составляющую, то там отношения отца и сына. А так же я бы добавил два тяжелых фильма Звягинцева- Возвращение и Нелюбовь.
Воспламеняющая взглядом
$Zafar$ Davulov
санта-барбара
Bylat Bylat Hairutdinov
Сериал Игра престолов, там у Ланистеров эта тема по полной отыгрывается.
инцест посмотри, там заложена проблема отцов и детей
Любая русская семья, где батя в виде комедии режет чурок, в виде трагедии режет мать, а наивный в виде того как режет мусоров и думает, что его за это не посадят на бутыль с дабл дамагой...
Юля Васько