Кино и театр
Как вам нравится Дженнифер Лопес?

Актриса нормальная, а певица и танцовщица никакая
Уважуха!)
Пашет как бык!
Настоящая трудяга вышедшая из большой бедной семьи.
Пашет как бык!
Она красива и хорошая актриса, а значит одурачит и разведёт любого мужика если ей не хватит своих денег.
И справа и слева
"Как" - это, в смысле, в какой позе? Рачком бы попробовал, да. Жоппа у неё зачётная.
Я почти не знаком с её творчеством
ну песни мне нравятся Шакиры.
Лопез ну махровая попса слушать
невозможно.
Лопез ну махровая попса слушать
невозможно.
В чем собственно вопрос? Если внешне она симпатична. Только носик подбешивает, низкий рост, ноги ниже колен не очень. В целом милая девушка. Сейчас уже поп-дива, если можно её так назвать. А вот в плане карьеры то у нее всего по немногу. Хоть от всех областей она получает миллионы, нельзя сказать кто она конкретно и что больше всего лучше у нее получается. Хавает горстями деньги - думаю для неё это очень важно, нежели вложить душу и записать качественный альбом. Мне кажется создавать одежду ей больше всего нравится. Хотя там есть вопросы. Музыкой на 100% она не занимается. Музыкальные альбомы не интересны, а мелькает только синглами. Хиты у нее хорошие, точечные, не так и много. Танцует однообразно, хотя разбирается в танцах. Кино уделяет вниманию. Есть интересные фильмы с хорошим сюжетом. Мне кажется, если бы она меньше всего занималась фильмами, а музыкой, то она бы встала на одном уровне с Мадонной и Бритни Спирс. У неё бы появилась легендарность.
Нет.
И как актриса она вообще никакая.
* Обладательница "золотой малины" кстати
И как актриса она вообще никакая.
Очень