Кино и театр

Посоветуйте фильмы для всей семьи.

Что нибудь без пошлых шуток, геев и прочего. Желательно из новинок (2015-2020)
Тетралогия Восточный Ветер
Робо
Дилогия Приключения Паддингтона
Земля Будущего
Чудо
Побег С Фионой
Расправь Крылья
Миа И Белый Лев
Частное Пионерское. Ура, Каникулы!!!
Дилогия Собачья Жизнь
Бегство Рогатых Викингов
Зов Предков
Максим Жижин
Лучший ответ
Аксель. (фантастика)
Антон Писарев
Садко-семейный фильм
Свинка Пеппа
Elena Raiskay
кошки против собак
Инна Ганаева
Мы с сыном в удовольствие посмотрели. Ты тоже человек.
Ion Pralea
А это реально найти фильм без пошлятины и драк?
Татьяна Рожок
Лариса Курбатова драки еще можно
Собачья жизнь
Зов предков
Приключения Паддингтона
Фильм Паразиты очень интересный фильм

События увлекательного сюжетного повествования разворачиваются вокруг членов предприимчивой семьи Ким. Они живут в захламленной квартирке, расположенной на цокольном этаже жилого дома, постоянно ссорятся из-за тяжелого финансового положения и личностных разногласий, и с завидным постоянством пользуются соседским вай-фаем. До недавнего времени Ги-тхэк состоял на службе, и его заработная плата была единственный стабильным источником дохода для домочадцев, но теперь, после неожиданного увольнения, они лишились и этой малости. Напряжение ежедневно нарастает, пока герои случайно не узнают о семействе, проживающем по соседству...

Мистер Пак – генеральный директор крупной IT-корпорации международного масштаба. Он предпочитает уединенный образ жизни и редко общается с незнакомцами. Его роскошный особняк, наполненный дизайнерской мебелью, произведениями искусства и дорогостоящими раритетами – предмет жгучей зависти Кимов. С помощью хитрости и изворотливости они благополучно заводят знакомство с таинственным соседом, а после начинают разрабатывать план обогащения. Удастся ли бездельникам поживиться достатком влиятельного бизнесмена и какие мрачные тайны они умудрятся открыть в процессе реализации задуманного?

Семейный и со смыслом, посмотреть сможете здесь https://www.kinolin.ru/vip/film/4095-Parazityi_tevas.html