Тупой и еще тупее (1994).
Маска (1994).
Лжец, лжец (1997).
Шоу Трумана (1998).
Гринч — похититель Рождества (2000).
Брюс всемогущий (2003).
Вечное сияние чистого разума (2004).
Аферисты Дик и Джейн (2005).
Кино и театр
Какой вам понравился фильм с Джимом Керри?
Маска
Мне он тоже не нравится, сам стиль, все эти тупые кривляния, но более-менее можно отметить Эйс Вентуру 2 часть-там, где про Африку. Ну и Маску, пожалуй, тоже.
никакой.. воротит и тошнит от его гримас.. Вот Луи де Фюнес - нравится, обожаю. Хотя, тоже гримасничал, но очень обаятельно, он просто няшка.

Фильм с Джимом Керри понравиться не может.

Таня Кулишенко
)) c'est le cas!
Никакой, после революции достоинства в Украине я больше не смотрю кинопродукцию цивилизованного запада иже с ним.
Те, где он практически не кривляется. Типа Брюс всемогущий. Остальное раздражает невероятно...
"Вечное сияние чистого разума"
Тупой и еще тупее (1-2)
Пингвины мистера Поппера
Всегда говори «ДА»
Брюс Всемогущий
Лжец, лжец
Маска
Пингвины мистера Поппера
Всегда говори «ДА»
Брюс Всемогущий
Лжец, лжец
Маска
ВСЕ
Маска и всегда говорит да Или правду что-то в этом духе
У Джимми все шедевры, особо Я и Ирэн, Маска, Тупой/тупее, Лжец
"Я, снова я и Ирэн".
все какие смотрела с ним - все очень нравятся)
Джим Керри один из моих любимых актеров)
Слишком много кривляется. Идеальный фильм для него - Маска. Все остальное вызывает отвращение. Если бы такой персонаж (как в других фильмах) находился бы со мной рядом, держался бы подальше.
все авно
Я люблю тебя, Филлип Моррис
Брюс Всемогущий!
эйс винтура