Кино и театр
Почему в голливудских такое большое разнообразие актеров и актрис, а в русских фильмах всегда одни и те же рожи?
Самого бесит. Блат рулит, кумовство
у нас очень много актеров и актрис, и много талантливых, все просто, вот снял режиссер сериал, ему понравился, взялся за второй и тянет из предыдущего человек 5-6, потому что, с ними сработался или снимают своих жен, подруг, вот например Жора Крыжовников, он везде снимает свою жену
Потому что там Вайнштейн очень многих поимел.
У нас по стариночке УСЁ ПО БЛАТУ, начиная с никакущего тошнотного слащавого Безрукова. Из него Бригадир - как из меня Констанция. Но таланты есть, например - Лифанов, Дятлов, Пускепалис, Сергей Удовик.. А самый бездарь БОЙКО - однотипный, вечно с несчастным взором Бассет-хаунда, потому что очкует не так сыграть, дюже старается, а по глазам всё видно (я интервью с ним смотрела - это что-то, он ни одной книжки в жизни не прочитал, полный дуб)
Parviz Akberv
Привет, что новенького?
Нет разнообразия фильмов - нет и разнообразия актеров, очевидно же.
Вот потому рыло и бритые подмышки какой-нибудь бездарной Гадот мы будем смотреть регулярно. Там же в Голливуде разнообразие, чтоб его.
там индустрия, а тут картель
Елена Кузнецова
Классный ответ. Точный и мощный.
Светлана Носкова
Букву К только смените на Б))
Кинокомпаний больше. У нас совдеповские развалили. Мосфильм кроме дубляжа и аренды вообще нифига не выпускает. Ленфильм в кредитах. Выпускают 1 фильм в 2 года. Всё государство повыкупало
Мы не хотим доверять новеньким актёрам, то дело, которое могут сделать опытные
там развитый кинобизнес А у нас ток одно и тоже
Ага, и показывают одних и тех же американских актеров
Там актеры со всего мира, в том числе и наши