Кино и театр
Это нормально или нет (кино)?
Раньше (год 2015-2016) я был заядлым киноманом, много фильмов смотрел и ужасов дофига видел, и классики... потом мне стало надоедать кино и я бросил, на целых два с половиной года, сейчас опять начал по не многу смотреть. но суть в чем, я нифига не помню, что смотрел. захожу на свой профиль кинопоиск, вижу какие-то фильмы которые я когда -то оценивал (например Разрушитель со Сталоне, я его тогда на 8 оценил) но я вообще не помню такой фильм!! посомтрел трейлер, и ели ели вспомнил, что да вроде как когда-то я его смотрел, и так со многими фильмами, тоисть я когда то тратил время смотрел, а теперь нихрена не помню) я не говорю что я все не помню, но очень многое
Я вообще новые фильмы не смотрю. Пересматриваю Гарри Поттеров Такси и Шреков
А в новинках ничего хорошего нет
Посмотрел Джокера чуть не сдох
А в новинках ничего хорошего нет
Посмотрел Джокера чуть не сдох
а вопрос в чем
нормально ли, что вы эти фильмы забыли
или
нормально ли, что вы такую ерунду смотрели
нормально ли, что вы эти фильмы забыли
или
Levani Pacacia
ну Разрушитель со Сталоне врядли ерунда
Тоже посмотрел кучу фильмов, сериалов, аниме, сюжет многих даже не вспомню. Бывает посмотрю новый фильм и через месяц не помню про что он. От избытка информации нейроны в мозгу изнашиваются, ослабевают нервные импульсы.
а потом придумали тик ток и 2 х часовое пялинье в монитор ушло в прошлое!
Ну это хорошо - так как фильмов ща мало хороших снимают, то можно по второму разу хорошие пересмотреть - всё равно не помнишь, получается как первый раз смотреть будешь....
Это вполне нормально ты просто смотрел так на отьебись от делать не хрена и тебе. Это не вставляло и твой мозг накинул думал ай лушче чем п@орно смотреть фильм посмотрю хоть, как то время убью и смотрел смотрел одну и ту же практический херню плюс у тебя память такая есть люди с генетической памятью разной есть люди с генеальном мышление и учёные, а есть люди с озренненой памятью, но никогда не станут учёными такого уровня кто с не очень памятью и генеальном мышлением) просто есть киноманы, которые могут часами эту х@йню рассказывать не инересную