Кино и театр
Какие фильмы с участием покойного сэра Шона Коннери вы знаете, любите, помните (кроме Имени розы, Горца, Индианы)?

думаю, что он самый классный Джеймс Бонд
еще люблю фильм "Скала", "Западня", "Первый рыцарь", "Лига выдающихся джентльменов", "Знахарь", "Чужая земля", "Охота за Красным октябрем"-это помимо Горца, Имя розы и Индианы)
мне одной кажется, что у него были очень умные и лукавые глаза?) в них читается интеллект..

Пусть будет "Холм" и "Неприкасаемые". "Зардоз" забыла, позор мне. И "Человек, который хотел быть королем". Я жду звонка подруги, передала ей эту ужасную новость через ее мужа. Колотит.
"Скала"
"Лига выдающихся джентльменов"
"Индиана Джонс и последний крестовый поход"
"Лига выдающихся джентльменов"
"Красная палатка" Калатозова, где у Коннери роль Амундсена. Хотя внешнего сходства со знаменитым норвежцем никакого.
Имя Как Имя Фамилия Тоже
Зато сила духа такая же.
В фильмах не видел покойного артиста, он покойным только сегодня стал....
Скала
К сожалению запомнился лишь "Никогда не говори никогда". С тех пор это стало моей популярной поговоркой.
Почти никаких. Помю лысым уже в каких то приключениях сыграл...
Ааа, только вспомнил хороший фильм где он негритенка обучал писатьельству.
'Западня' и первые серии '007'-го
в фильме Западня сцена в замке - это его фамильный замок в Шотландии
Шон Коннери жутко страдал болезнью Альцгеймера Отнесите в Вашем легендарном клювике этот пример друзьям в ФБ для распесочивания ещё одного больного человека как Вы это показали в моем аккаунте
Малоизвестная комедия «Прекрасное безумие» и хичкоковский «Марни»
Всем рекомендую к просмотру эти фильмы
Реально жаль, что его нет больше с нами
Всем рекомендую к просмотру эти фильмы
Реально жаль, что его нет больше с нами
Не знаю, уместно ли тут такое писать, но в молодости, когда Шон Конери приехал "начинать карьеру в Голливуде" он бегал по кастингам, подрабатывал кем придется в местных театриках на Бродвее. Но основным местом работы и местом где он жил было ... похоронное бюро. Основное дело в этом бюро у него было - ночной охранник. И он спал по ночам в ... новеньком только что сделанном гробу. Ну, когда человеку спать негде - почему бы и нет. А когда есть возможность не спать там - лучше этого не делать. Плохая примета, неуважение к покойным и все прочее. А он - ну просто не было места, где можно было прилечь поспать, набраться сил, к новому рабочему дню Вот такой интересный факт из его биографии.
"Найти Форрестера"
Знают только фильмы с участием покойной Т. Модестовой
Восходящее солнце