Кино и театр

Подскажите, снимались ли фильмы по книгам Эрих Марии Ремарка?

на западном фронте без перемен http://www.zevel.ru/opisanie.php?id=6038

"Бобби Дирфилд"- экранизация романа Ремарка "Небо не знает фаворитов"

"возвращение" режиссёр - Джеймс Уэйл

"три товарища " -классическая, 1938 года, голливудская экранизация романа
Ремарка (режиссер Фрэнк Борзедж, соавтор сценария - сам Френсис
Скотт Фитцджеральд: это его единственный сценарий для голливуда

"триумфальная арка" - режиссер Уорис Хуссейн, Лента повторяет старый фильм с Ингрид Бергман и Чарлзом Бойером. какой лучше судить вам )
Анатолий Анистов
Лучший ответ
На Западном Фронте Без Перемен
Katerina Kodurova
Ремарк - автор

*
Blood & Iron: The Story of the German War Machine (1995) - "Кровь и железо: история Германской Военной Машины. "
*
Der Schwarze Obelisk (1988) (TV) - "Чёрный обелиск", ТВ-версия.
*
Arch of Triumph (1985) (TV) (novel) - "Триумфальная арка", ТВ-версия.
*
All Quiet on the Western Front (1979) (TV) - "На Западном Фронте без перемен".
*
Bobby Deerfield (1977) (Australia) - "Бобби Дирфилд"
*
Iz pepla (1958) - "Из пепла"
*
A Time to Love and a Time to Die (1958) - "Время жить и время умирать"
*
Demir perde (1951) - "Железный занавес"
*
Arch of Triumph (1948) - "Триумфальная Арка"
*
The Other Love (1947) - "Другая любовь"
*
So Ends Our Night (1941) - "Так кончается наша ночь"
*
Three Comrades (1938) - "Три товарища"
*
The Road Back (1937) - "Дорога назад"
*
All Quiet on the Western Front (1930) - "На Западном Фронте без перемен".
*
Flotsam (1921) - "Флотсам"(Плавающие обломки

Ремарк - консультант

* The Longest Day (1962) - "Очень долгий день"

Ремарк - актёр

*
А Time to Love and a Time to Die (1958) - "Время жить и время умирать"

Ремарк, в роли ...Ремарка

*
Das Dritte Reich - in Farbe (1998) (TV) - "Третий Рейх в цвете"
Мария Изупова
По моему нет, но точно сказать не могу.
neznayu
Анна Пугач