Кино и театр
самый дурацкий фильм,который вы видели..?
По моему, из всего многообразия фильмов на сегодняшний день единицы можно назвать шедевром - остальное - полный бред!!!!
Блондинка и блондинка / Blonde and Blonder (2007)
(В ролях: Памела Андерсон, Дениз Ричардс)
Экстремальное кино / Extreme Movie (2008)
Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар (2001)

Я таких не видела. Любой филм несет какой-либо смысл.
Высший пилотаж
По тнт что не день, так премьера ))
блондинка в шоколаде
Очень страшное кино
Хранители
властелин колец
все 3 фильма
фильмы где снимаются французы, мля тупые))
город грехов.... такая гадость просто жуть
Кровавая жатва
"Джиперс-Криперс"
"Код апокалипсиса"! На мой взгляд, это ужасный фильм! Там очень тупой сценарий! И Анастасия Заворотнюк сыграла отвратительно! Столько шуму и рекламы было у этого фильма перед тем, как показали его в кинотеатрах! А потом наступил такой вежливый молчок.. . Никто ничего не стал говорить насчет него. Полное дерьмо.
И правда мало сейчас достойных фильмов, проще назвать самый впечатляющий фильм, чем дурацкий.
Категорично не согласна с предыдущим оратором, ответивший про властелина колец! Но, на вкус и цвет товарищей нет! А вот насчёт тупого фильма могу сказать, что самый дурацкий фильм, который я видела за всю свою жизнь это: Трахни меня, Бриджитт Джонс: грани разумного и Самый лучший фильм, и все фильмы с Перис Хилтон!!!!
Я че дурак дурцкие киношки зырить? Сразу выключаю!
Самый лучший фильм... гадость (оба).
Самый лучший фильм 1, 2
Хранители)
по моему самый дурацкий фильм это *САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ1\2*
Гитлер капут!