Кино и театр

А у Вас есть любимый мультик и цитаты из него для души?)

У меня есть!)

"...Тот же песок, та же вода.
Но изменилось всё навсегда...
Прочь все мечты, есть только ты
в мире моём...." Из Русалочки

и еще нравиться вот это..

"Будь сильной и верь в добро.
Там, где вера в добро, там и доброта.. и волшебство.." Из Золушки
Машенька Маша
"А я ничего не буду! Я экономить буду!"
Сухроб Кадиров
Лучший ответ
мулан
шрек
Иван Мазурев
Южный парк :
Идите в *опу, а я домой. Вы — в *опу, я — домой!
-------------------------------------------------------------------
— Чуваки, на Рождество мне подарят футбольный шлем!
— Откуда знаешь?
— Я видел, как мама прятала его в шкафу.
— А я тоже наблюдал за мамой и знаю, что она подарит мне супер-ультра-вибратор 2000!
— А что это?
— Не знаю, но звучит круто.
----------------------------------------------------
Жизнь быстротечна, если время от времени не остановиться и не оглянуться вокруг и не делать то что хочется, жизнь может пролететь мимо.
Щас спою!
Влад Полеев
Давайте, жить дружно! У меня велосипеда не было, поэтому был злой.
Azamat Akhmetov
Есть такой, называется "Зелёный слоник".
Остров сокровищ 1988 года:
Доктор Ливси и пираты:
1 - "— О, увеличенная… печень, печень… увеличенная… селезёночка… Аритмия… Замечательно! Какая прелесть!
— Где Чёрный Пёс?
— Успокойтесь! Здесь нет никаких собак."
2 - "Ладно, попытаемся спасти эту трижды никому не нужную жизнь."
3 - "Увеличена… печень увеличена, замечательно… зубки гниловатые… многих не хватает… Ребята! Вы слишком много курите! С такой одышкой вам не пробежать и ста ярдов. Запомните: курение вредно для здоровья!"

Капитан Смоллет:
"— Да, капитан, вы были правы. Признаю себя ослом и жду ваших распоряжений.
— Я такой же осёл, как и вы, сэр!"

Ансамбль во вставках:
"За мной пришли. Спасибо за вниманье. Сейчас, должно быть, будут убивать!"

Досье героев:
1 - Сквайр Трелони. Туп, жаден, прожорлив, надменен, трусоват и ленив. Характер отсутствует. Не женат.
2 - Бен Ганн. В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с пиратами и покатился… Характер мягкий. Не женат.

Джон Сильвер:
1 - "Через час те из вас, кто останется в живых, будут завидовать, хе-хе, мёртвым."
2 - "Я не желаю быть капитаном таких дураков!"
3 - "Хэндс, твоя башка очень недорого стоит, потому что в ней никогда не было мозгов. Не торопись!!"
Оля
Проснись к реальности! Ничто в этом мире не выходит так, как планируют. Чем дольше вы живете, тем больше понимаете, что на самом деле есть только боль, страдание и тщетность.

Думать о мире, проливая кровь - это то, что могут сделать только люди. Это две стороны одной медали. Чтобы защитить что-то, вы должны пожертвовать чем-то другим.

Madara Uchiha
Nastia Titovets
конечно есть этот мультфильм ----масленница
Tamara Mursalova
ВУКЕН7Г890--09Ш8ГНЕП