Кино и театр
Какой фильм просмотренный вами в раннем возрасте больше всего повлиял на вас?
И как

Дмитрий Кривоносов
Упс случайно выбрал лучшим, ну да ладно
Сияние
В итоге любимый жанр кино - ужасы, любимый писатель - Кинг - вот уже более 30 лет
Приключения Электроника,
Гостья из будущего,
Москва Кассиопея,
Отроки во вселенной.
Гостья из будущего,
Москва Кассиопея,
Отроки во вселенной.
Маленькая Вера

Дмитрий Кривоносов
Это кто?
(*_*) Милашка (*_*)
Добавь меня в агент moroshka@internet.ru)
Полёт навигатора
«Жутко громко и запредельно близко». Не помню названия правильно, в локализации оно не запоминается точно.
Очень грустный сюжет о влиянии событий 11 сентября на ребёнка. Над многим заставило уже тогда задуматься и взгрустнуть. А заодно и стало чуть позднее интересно изучить в деталях теракт.
Частный детектив (Бельмондо)
Золушка (СССР, 1947)
он умный, вот цитата из фильма:
Король: Связи связями, но надо же и совесть иметь. Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу — большой, а сердце — справедливым. <…> Верность, благородство, умение любить. Обожаю, обожаю эти волшебные чувства, которым никогда, никогда не придет конец.

он умный, вот цитата из фильма:

Ничего на меня не влияет, не могу припомнить фильма, который оставил что то за пределами обычного развлекалова
Дмитрий Кривоносов
Ну вы серьезный дядька конечно
Советские мультфильмы записанные на кассеты. Направили на хорошие манеры и ценности.
Покемоны
Экипаж, Возвращение Мухтара, Глухарь
Никакой.
Один фильм не может повлиять на человека и его жизнь только от того, что человек посмотрел его.
Дмитрий Кривоносов
Глупости
Марина Безручко
А вот представьте, что может, и не просто повлиять, а даже спасти человека, прийти к нему через много лет своего рода учителем. У вас такого не было. но это не значит, что не может быть у другого.
На некоторые вещи точно поменял взгляд "Реквием по мечте".
Ну, во-первых в моем юном мозгу навсегда закрепилось понятие "Наркотики-это зло"
Во-вторых, я почему-то начала спокойнее и с какой-то жалостью относиться к людям с зависимостями. Воспринимаю их как больных людей, а не как отребье общества.