Кино и театр

Турнир дежавю. Назовёте 5 фильмов, просмотренных вами.

Назвать пятерку фильмов, которые вы смотрели последними. Дать им оценку по шкале от 1 до 10 и указать кол-во просмотров фильма.
Видения (2014) - 6, один раз
Виртуоз (2021) - 4, один раз
Вторжение динозавра (2006) - 6, один раз
Тепло наших тел (2013) - 6, один раз
Братство волка (2001) - 8, два-три раза, точно не помню.
Shukhrat Raimov
Лучший ответ
Кочегар 8/10 1
Охотник за головами 9/10 1
Возмездие 9/10 1
Рыцарь дня 9/10 1
Доброе утро 10/10 1
Габит Айбасов
Алёна Иванова меня тоже кстати клоны одолели.
Капитан Алатристе 9/10 1
Шёпот 10/10 2
Один и тот же 6/10 1
Армия мертвецов 8/10 1
Круэлла 10/10 1
Побег невозможен 7,5
Под подозрением (1991) 8
Wicker park 9 (2-й раз)
Довод 8,5
Достать ножи 8
Смотреть современные фильмы кинематографа России себя не уважать ...алля голливуд ..мерзкое подражание ...за редким исключением ...хорошее кино пропало в России вместе с СССР ..
Meherrem Zaman
Подсела на вестерны - точнее, истерны - про индейцев
в основном с Гойко Митичем в главной роли
всем этим фильмам однозначно даю 10 из 10
След Сокола - 1 просмотр
Апачи - 1 просмотр
Прерия - 2 просмотра - смотрела в детстве
Сыновья Большой Медведицы - 1 просмотр
Братья по крови - 1 просмотр
Я запомнил только последний фильм: "Поколение Z".
Вообще, на английском он по-другому называется. Я точно не знаю, там что-то про девочку название. Фильм про зомби. Про то как вымерли люди.
Оценка -- 7. Не понравилось, что главная героиня съела кошку. Я люблю кошек. 1 раз смотрел.
Предпоследний тоже про зомби, тоже что-то с Z связано название. Тот фильм оцениваю в 4. Смотрел 1 раз.
Михаил *****
Бессараб Людмила Про девченку не Зомби в 17?
В западне (триллер, драма). Меган Фокс великолепна, хотя всегда считал ее бездарностью. поставлю пожалуй 8/10.
Ледяной драйв, явно скрасит унылый вечер. Старый пердун Лиам все еще в норме. 6/10
Гея скучный и унылый 3/10
Тихое место 2 ну херота, здесь спора нет . Поставил бы четыре, но повышу на единицу, потому что люблю Эмили.
Все больше ниче не смотрел.
Илья Прытков
Сложно
Груз 200. 2007. 9/10(1)
Восхождение 1976 10/10 (2)
Тихое место 2. 2021 7/10(1)
Армия мертвецов 2021 3/10(1)
Простой карандаш 2019 6/10 (1)