Кино и театр
В чем прикол смотреть аниме?
В чем смысл вообще? Мне кажется интереснее кино глянуть, даже от фильма с биографией Шостаковича и то толку намного больше будет.
В том же, в чём прикол от просмотра мультфильмов, фильмов, сериалов и так далее. Прикиньте, да?
А мне кажется, что интереснее аниме глянуть. Биография вот мне вообще не заходит, равно как и драма любой разновидности. По факту, аниме от кино/сериалов и не отличается вовсе, кроме рисовки... для меня все просто - если не над чем поржать, то автоматический дроп.
япошки долбанутые всякие психоделику снимают
Не всегда фильм лучше аниме.
Например фильм Призрак в доспехах в сто раз хуже одноименного аниме
Когда кажется, то не нужно задавать глупые вопросы.
Аниме это что? Правильно вид киноискусства.
В основе лежит история, а историю можно выразить в стихах, застывшем кадре, черно белом кино или рисованном анимационном фильме.
Сам не знаю .Зомбируют малолеток этими аниме
В том же что и фильмы и сериалы, испытать эмоции
Я вот
Валентина Чапаева
Пардон, случайно нажал. Я вот думаю, что лучше аниме или вообще мультфильмы, потому что в них нет хреновой актёрской игры, как в некоторых фильмах.
Ольга Солуянова
А хреновые анимация и озвучка не беспокоят?
Тут видимо и потребность в определённом возрасте, менее интеллектуальной информации, ну и её создание кому - то необходимо же!? на вкус и цвет..!, - как говорят..!
Аниме - те же мультфильмы, просто со своей японской стилистикой. Ты же не спрашиваешь, в чём смысл смотреть мультфильмы? Плюсом есть очень достойные анимехи, которые поставили в топ лучших фильмов, по версии кинопоиска.
в том же что и любое другое, кому-то нравится одно, кому-то другое, если вам не нравится аниме - так просто не смотрите, вас кто-то насильно заставляет?))) я вот не люблю фильмы ужасов, а многим они по кайфу, нк не люблю и не смотрю, дело то)))
Следует различать между, аниме для аниме-психов и анимацию сделанное в стране восходящего солнца.