Кино и театр

Кто смотрел фильм "Сокровища нации"?

мне кажется, что глвные герои (Николас Кейдж и эта девушка) , великолепно сыграли бы в коде да Винчи Роберта и Софи. А вам?
Жека Хоббит
Н. Кейдж - вообще потрясный актер.. .
Если я не путаю, Кейдж и эта подруга еще снимались вместе в фильме "Глаза змеи". Могу ошибаться.
Анечка Гуськова
Лучший ответ
на мой взгляд Кейдж даже бы не согласился играть в "Коде", потому что фильм - полное г! даже такой талнтливый актер, как Николас не смог бы спасти такой фильм от полного краха
Faizuddin Rahmatullauly
Этот фильм гораздо лучше Кода Да Винчи
Диана Коваль
Ну Том Хенкс в Коде играл так себе, а вот Одри Тату мне больше нравится, ее пожалуй оставим
нет не сыграли бы! если брать книгу и четко разбирать герой то видно что Том Хенкс и девушка(не помню как зовут) подходят идеально! а фильм сокровища нации мне понравился больше чем Код да Винчи.
Да, солнце, ты права! )))
Сергей Вильк
Фильм - настоящая пустышка! Замашка на приключени, но где они? Может - это экшн, довольно медленный (посмотри лучше "Адреналин"), ну а если это детектива - то высосаный из пальца. Фильм пуст - как стакан на моем столе. Но все чаще народ требует "Хлеба и зрелищ"! Фильм - попса!
Аня Холопцева
Сокровища нации-просто супер фильм,я его обожаю!Такой динамичный,интересный,местами смешной,актёры-супер.Мне очень нравится девушка.Её зовут Диана(можно Дайана) Крюгер.Она снималась в главной роли в "Мишель Вальян-жажда скорости",классный кстати фильм,а ещё в фильме "Троя" в роли Елены прекрасной.Они бы классно смотрелись и в Коде.
***жансулу*** .
Я смотрела- понравился, я думаю он лучше кода Да Винчи, может ты и права
да, очень похоже
Эт точно, ток Код да Винчи фигово сняли....кучу всего переврали как всегда...книгу читать интереснее!
Ваще отличный фильм мне понравился
Мне понравился и Код Да Винчи и Сокровища Нации)Фильмы совершенно разные!Внимательный зритель понимает,что герои преследуют разные цели да и вообще все разное!!!и вообще,Я жду фильм Ангелы и Демоны!надеюсь скоро!Вот он должен быть по-настоящему крутым!)))))
Artur Salayev