Кино и театр
О чем фильм Сокровища нации?
Если бы фильм снимали в Украине, тогда понятно-фильм про сало, а так непонятно!
Фигня. Фильм о том что все сокровища Европы сейчас находятся в Америке и принадлежат им. Что мол сокровища которые нашли крестоносцы, были вивезены з Эвропы в Америку самими крестоносцами, потому что они решили что короли недостойны, а только американский народ достоин!
Первый фильм "Сокровище нации":
Современные охотники за сокровищами во главе с Беном Франклином Гейтсом узнают старинную легенду о сокровище, спрятанном еще отцами-основателями американского государства Джорджем Вашингтоном, Бенджамином Франклином и Томасом Джефферсоном.
Узнать тайну клада можно с помощью Конституции США, в тексте которой зашифрована разгадка. Но помимо разгадывания изощренной головоломки, нашим героям предстоит сразиться с любителями легкой наживы, жаждущим погреть руки на достоянии республики…
Второй фильм "Сокровище нации. Книга тайн":
Охотник за сокровищами Бен Гейтс обнаруживает тайну, разгадка которой может привести к пересмотру всей истории США. Он отправляется на поиски пропавших 18 страниц из дневника Джона Уилкса, убийцы Авраама Линкольна.

или про водку, если бы в россии снимали
про футбол в Бразилии
про кино в Индии
про макдональдс в Америке )))))))
про футбол в Бразилии
про кино в Индии
про макдональдс в Америке )))))))
Сходи в кинотеатр, а когда посмотришь и мне раскажи))
А разве Макдональдц не сокровище? ..нации
про чела который занят поиском реликвий