Кино и театр

Посоветуйте фильмы наподобе фильма сокровища нации.

Ангелы и Демоны
Сокровище нации: Книга Тайн
Индиана Джонс и Королевство xрустального черепа
Индиана Джонс и Храм Судьбы
Индиана Джонс и последний крестовый поход
Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега
Код Да Винчи: Ключ к разгадке
Копи царя Соломона
Лара Крофт: Расхитительница гробниц
Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни
Мумия
Мумия возвращается
Мумия: Гробница Императора Драконов
Царь скорпионов
Жемчужина Нила
Расхитители гробниц (1990)
Библиотекарь: В поисках копья судьбы
Библиотекарь 2: Возвращение в Копи Царя Соломона
Библиотекарь 3: Проклятье иудовой чаши
Люба Коваль
Лучший ответ
Царь скорпионов

Код да Винчи

Шерлок Холмс

Узы крови

Обмани меня

Мертвая зона
Софья Ганус
И я свои любимые добавляю еще:
Необычайные приключения Адель вот
Ларго Винч 2 части
В поисках приключений
Таинственный остров
Путешествие на край Земли
не знаю у меня только один и самый любимый это ПОБЕГ
Кольцо Дракона / George and the Dragon
Режиссер: Том Рив
Сценарист: Том Рив
Композитор: Гаст Вальтцинг
Продюсеры: Адам Беттеридж, Жан Фантл, Фрэнк Хюбнер, Омар Качмарчик, Алекс Маршалл, Тодд Мойер, Питер Джеймс (IV), Дэвид Роджерс, Стивен Сэкстон, Ромен Шредер, Джереми Саундерс, Мейнир Стаутт
Страна: Германия, Великобритания
Год: 2004
Премьера: 28 марта 2004
Актеры: Майкл Кларк Дункан, Пайпер Перабо, Джеймс Пьюрфой, Патрик Суэйзи, Билл Тричер, Жан-Пьер Кастальди, Ролло Уикс, Штефан Юргенс, Стефан Вайнерт, Фил МакКи, Кэролайн Карвер, Саймон Кэллоу, Джоан Плоурайт, Карл Чейз, Джейми Тричер, Билл Одди, Дин Грегори, Чес Варлоу, Лесли Вудхолл
Жанр: комедия, мелодрама, приключения, фэнтези
У короля Эдгара пропала любимая дочка Лунна - если верить слухам, ее украли злобные пикты, но другие уверены, что девушку похитил дракон. На поиск пропавшей отправляется ее жених Гарт, а по дороге к нему присоединяется вольный наемник Джордж - Эдгар обещал подарить ему землю, если тот поможет в поисках его ненаглядной дочурки. В конце концов Лунна найдена, однако не одна: рядом с ней неприятный сюрприз - яйцо дракона, которое девушка наотрез отказывается уничтожать...