Кино и театр
Находите ли вы штампы и ляпы, просматривая фильм?
специально не ищу но есть очевидные которые глаза режут. просмотр портится сразу.
Сергей Пожидаев
рад тебя видеть Виталий
Наталья Сорокина
у меня памяти нет совсем. я таблицу умножения не помню и вон щяс напомнили у меня у брата днюха )) а я как му. дак даже не поздравил еще
Сергей Пожидаев
а как можно это забыть?

Наталья Сорокина
где ты находишь эти скрины. ты мне лучше нароль напомни.
Сергей Пожидаев
воронявый тебе напомнит. он твой лучший друг
часто ищу-вновой чудо женщине 1984 они на истребителе долетели до Каира-у него бевой радиус 500 км
не ищу, я сюжетом наслаждаюсь
Нахожу, хоть и не ищу. Вот недавно смотрел "Деловая женщина", там меняется прямо в кадре одна линейка на другую, другого цвета. Зачем было так склеивать хз. А ещё в фильме Гений видно отражение оператора в телевизоре 2 раза. Тоже хз как такой мегаляп просмотрели.
Не нахожу, а замечаю. Иногда.
Конечно! Вот 17 мгновений весны-
-Штирлмц знал, что проснётся в определённое время... (На дальнем плане мост переезжает ЗИЛ-130).
Посадка на поезд до Берлина, надпись на вагоне-Тара 38 тонн. И таких много.
нет
Я тоже специально не ищу, так не интересно смотреть, но иногда подрабатываю няней и есть один юноша, который прям кайф от этого ловит, каждые 5 минут ставит на паузу и что-то там у меня спрашивает… XD я не знаю, как у меня ещё мазоль на языке не выросла от фраз:
«Потому что – это мультик»,
«Потому что – это фантастика»
«Да, видела»…
а главное, надо быть максимально спокойной, не злиться, спокойствие, только спокойствие… ;) например – я знаю людей, которые бы уже давно прuбuлu бы этого ребёнка нафиг… XD )))
«Потому что – это мультик»,
«Потому что – это фантастика»
«Да, видела»…
не обращаю внимания, если всё время держать в голове, что это просто фильм, то не получишь удовольствия от просмотра
нахожу орешки или попкорн в тарелочке)