Кино и театр

Вы ориентируетесь по рейтингу прежде чем приступить к просмотру фильма?

Нет... Мне частенько не нравится то, от чего пищат многие и наоборот - нравится то, что другие не оценили...
Макс Комаров
Лучший ответ
нет, актеры и режиссер - основные критерии выбора
Игорь Острейко
Отчасти, я поглядываю на рейтинг Кинопоиска, те что ниже 4 обычно не смотрю, но если заинтересовалась могу и просмотреть. Не один год прошел, прежде чем я обратила внимание на этот рейтинг и сравнивая его с тем как оцениваю фильмы сама, сделала выводы, что на него все же стоит обращать внимание, хотя и не делаю его ключевым критерием при выборе. Я обычно опираюсь на описания сюжета, на трейлеры, иногда прокручиваю фильм, просматривая несколько сцен.
да, посматриваю, но не главное, больше доверяю анонсу к фильму и трэйлеру
рейтинг "пользователей гугл" уже о многом может сказать
да
Михаил Шитов
Ориентируюсь.
Однако, есть ещё "сарафанное радио" и другие источники ранжирования.
Плюс моё мнение.
Сложно сказать, чем я руководствуясь при выборе ленты
Наталья Зыкова
ориентируюсь списком фильмов Википедии по годам и по ощущениям с первых пяти минут. Не катит, значит включаю следующий по списку. Смотрю сейчас 1939 год. Каждый день - новый фильм. Такая тактика приносит много хороших минут перед сном.
Таня Цыбина
изредка, когда совсем не знаю что посмотреть, главным образом ориентируюсь на впечатление от трейлера фильма.
Аркадий Нор
Да. На КиноПоиске. Но всё равно смотрю и оцениваю.
Хотя что можно смотреть на сайте где все фильмы по комиксам с рейтингом +8.
Ориентируюсь по актерам/режиссерам, а не по рейтингу.
Катюшка Соболева лисёнок ты тут ещё? мне бы там вопрос закрыть а тебе ЛО
бывает нет, бывает да)