Кино и театр

После обильного просмотра фильма "Сумерки" у меня начали расти клыки. Меня можно вылечить?Или это диагноз?

Организую встречу с фанатками, с исключительно нежной кожей,(донорами любой группы крови. Исключение: переболевшим в детстве желтухой, корью, услуги не предлагать)для просмотра фильма в расслабляющей обстановке без света, без еды с добавлением чеснока и без осиновых колов. Романтическая бледность и мешки под глазами гарантированы. Каждая фанатка уйдет с полным собранием сочинений Майер, темными очками, с пробиркой, наполненной кровью и вечной жизнью. Количество фанаток имеет значение)) ЗЫ. Вместо Металлики, после растительных событий, начал слушать Диму Маликова. Он тоже вампир?
Мой тебе совет: зря ты так насчет желтухи - привкус в этом случае получается симпатичный такой, горьковатый, конечно, много не выпьешь, но ты же не нажраться собрался как свинья, а культурно посидеть.
И (говорю на ушко, чтоб фанатки не услышали) если ты хочешь на зиму продукт консервировать, а не инициировать фанатку, то советую все же накормить ее свежайшим чесноком и подержать 3-4 дня. Кровь очистится от всяких примесей и хоть сто лет держи - не свернется, зимой откроешь баночку, почуешь аромат, вспомнишь добрым словом старого оборотня (меня) .
Мы-то сами кровь не пьем - только мясо потребляем, но не пропадать же добру, вот и закатываем в банки на черный день.
Елена
Елена
7 722
Лучший ответ
Леонид Споров Ахахаха))Здорово)))))Спасибо, посмеялся)))))
Вы знаете Алексей, видимо нам с вами более не по пути, вот Театр снова в Россию пожалуют с концертами, мы точно там боле не пообщаемся.
Молодёц, Лёш, прогрессируешь в правильном направлении)) )
Мож, удасться тебя на блэк подсадить?!
Алёна Блок
Алёна Блок
54 791
Леонид Споров Привет)))Недавно тут решил проникнутся суицидал-блэком, но выключил его на второй минуте))На второй, заметь)
Это диагноз по крайней мере до 2012 года
Tanushka Kurilenko
Tanushka Kurilenko
43 802
Хорошая шутка+5
Единственное что не могу понять как ВАС занесло на сумерки? вы же любите Михалкова

Вас еще можно хорошим кино Фанатов НИКОГДА
Леонид Споров Здравствуйте, Александр)Не надо распугивать потенциальных жертв моего юмора))Некоторые ведь отвечают серьезно))))))
Главное теперь "Лабиринт Фавна" не смотри, а то рога и копыта вырастут, вообще на работу фиг устроишься, если только ночным сторожем...
Муза Смирнова
Муза Смирнова
31 299
В Кащенко не пытались звонить?
А пикник на Канатчиковой даче?
Может вас фанатки "Сумерек" в тёмном кинозале покусали?
Николай Ченцов
Николай Ченцов
12 566
а на фото румяненький 8)
вот значит как. девченки на показе в кинотеатрах визжат при появлении. . как там его. . ну, в общем, звезды на экране. а у парней, значит жубы прорезаются.. . 8)
Aziz #
Aziz #
6 447
Леонид Споров Зачем распугивать своей "прозрачностью" румяных девушек?))))
лечится осиновым колом в сердце и контрольным в голову.
Леонид Споров А ты ведь тоже на нечисть похож, хитрец))
остроумно. сумерки самый говняный фильм не надо его смотреть
главное чтоб рога не росли))) про рогатых не смотри.
KS
Kamil Satymkulov
3 731
Берегитесь Ван Хельсинг С Юрой Шатуновым идут по вашим следам.
ты побереги себя, бросай смотреть телек....)))))))))))))))))))))))))
вам подлечиться бы, может, полегчает.. . Не знаю.. . Неужели этот гавно-фильм может кому-то нравиться???
Я тебя непонял