Кино и театр
Какие фильмы из свежих и не сильно свежих, Вам запомнились?
Любовь между строк. Та которой не было.
Дело №39
Лимб (2013)
Дичь
------------------------------------------------------------
все фильмы этого века попавшие в мой топчик
Лимб (2013)
Дичь
Мышеловка для кота 12 серий
Давай найдем друг друга 16 серий,
Мотыльки
"Смертельная зона"
"Грань времени"
Из последних: Белая дорога Эльзы (2020), Непрощённый. (2018) с Нагиевым, удивил, у него обычно комедийные роли, а здесь довольно серьёзная и сыграна хорошо.
Знахарь 2081 года
Зелёный слоник
а вас какая тематика привлекает? Такое, чтобы на любой вкус, наверное только
Аптекарша (1964) на 22 минуты
и Дом с привидениями (1959)
Аптекарша (1964) на 22 минуты
и Дом с привидениями (1959)
Звон мечей
Расправь крылья (2019)
День независимости первая часть.
фильм «Вперёд»
Братья-эльфы Иэн и Барли Лайтфуты живут в волшебном мире, населенном троллями, гоблинами, гномами, кентаврами и единорогами. Когда-то их мир переполняла магия, но те времена прошли, и теперь сказочные существа летают на самолетах, пользуются автомобилями, и ведут в целом прозаичную жизнь. Однако неожиданная находка приводит к тому, что братья решают отправиться в захватывающее путешествие на поиски настоящего волшебства из древних преданий.
Мажор. Фильм 2021, боевик, комедия Искусство всё - таки "в большом долгу перед народом". Сняли прекрасный сериал "Мажор", народу понравилось и ну давай "отдавать долги", причём каждый следующий качеством ниже предыдущего.
Очень странный дела, ривердейл, Гарри Поттер, Полярная звезда, Шазам, Стриптезерши (18+)
Новая криминальная комедия от Гая Ричи Джентльмены Талантливый выпускник Оксфорда, применив свой уникальный ум и невиданную дерзость, придумал нелегальную схему обогащения, используя поместья обедневшей английской аристократии.