Кино и театр
Какой для вас самый лучший фильм? По мне, так "Собачье сердце"
"12 разгневанных мужчин" - из первого что в голову пришло. Даже зная сюжет заранее, фильм всё равно с большим интересом смотрится и пересматривается, события всего фильма происходят в одной комнате, никаких спецэффектов, но актёрская игра и режиссура прекрасно передающие напряжение, не отпускают от экранов до самого конца.
Аватар
Особь ,
Львиная доля,
Терминатор-2,
Вспомнить всё,
Патруль времени,
Между ангелом и бесом,
Между небом и землёй,
Значит война,
Гнев.
Львиная доля,
Терминатор-2,
Вспомнить всё,
Патруль времени,
Между ангелом и бесом,
Между небом и землёй,
Значит война,
Гнев.
Двенадцатая ночь, Король Лир, Укрощение строптивой. Гусарская баллада, Собачье сердце, ..детективы с Пуаро, Морские дьяволы, Папа и много короткометражных фильмов, а так же уникальные фильмы, короткометражные только по Чехову, Последний дюйм....
ну и?
не могу сказать))
Из тех, что недавно посмотрел, вот этот!

Сайлент Хилл
Какие там занудные моменты от лица собаки..
А для меня лучший Монгол 2007... наверно..
Аполлон 13
мне нравятся Советские фильмы. Там и добро есть, и честь, и мудрость! Фильмы до 1987 г.
Нечто. Смотрел не отрываясь
гари потер
"Хоббит: Битвая пяти воинств", "Властелин колец" на переводе Goblina, "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти", "Тепло наших тел", "Обитель зла: Возмездие", "Doom", "Парк юрского периода 2", все части "Форсаж", все фильмы "Чужого" и "Хищника", "Гарри Поттер", "Аватар", все фильмы от Marvel и DC, все части "Звёздные войны", "Район N9", "Робот по имени Чаппи", "Элизиум", "Трансформеры: Темная сторона Луны", "Соловей-разбойник", "Камень", "Ярость", "Война миров", "Война миров Z", "Грань будущего", "Обливион", "Тарас Бульба", "Никогда не сдавайся", "Пассажиры", "Поймай меня, если сможешь", "Социальная сеть", "Текст", "Аванпост", "Крестнй отец", "Тайлер Рейк: Операция по спасению", "Викинги", "Звоните ДиКаприо!", "Выжить после", "Закон каменных джунглей", "Чернобыль. Зона отчуждения", "Узнай меня, если сможешь", "Ведьмак", "Титаны", "Пенниуорт", "Острые козырьки", "Пацаны", "Ходячие мертвецы", "Игра Престолов"