Кино и театр

Почему они не остались вместе?

Глупая баба....
Баира Дондокова
Лучший ответ
Асет Макашов А ты глупый мужик.
Захотелось ей новых ощущений. Видела же, бандюган он. Человека убил. Нет, надо ноги раздвинуть. А почему нет? Муж пьёт, не трахает небось. Пинает её как помойное ведро - заслужила. Лупил её и приговаривал:

- Светка!!! Шлава!!! -ну и так далее про хахалей, типа развела.

Значит не раз Павел Евграфовичъ её замечал в блядстве. Ну покувыркалась с молодым. Дело житейское. Все пройдёт как с белых яблонь дым. Вон ещё Лысый с быками приходил - тоже новые острые ощущения. Будет что на пенсии вспомнить. Опять же известность, слава. В депо девки завистливо шептаться станут:

- Слыхали про Светку? Везёт же бабе! И муж и любовник. Да ещё изнасиловали!

Одного не пойму. Как Данила на эту грязную немытую вагоновожатую залез? Вон Кэт пусть шлюшка малолетняя, кислотой раз от разу закидывается, моется когда под дождь попадёт, всё посвежее будет. Или Даня настолько бессмысленен, что ему безразлично какую грязь абать, извините. Подобное тянется к подобному. Я склоняюсь к этой версии.

Единственно кому сочувствую по человечески, так это Павлу Евграфовичу. Не за что мужик по яйцам получил.
Andrew Maslov
Desinit in piscem mulier formosa superne
Прежде чем задать этот вопрос нам, задайте его себе.
Вы только предположите, какое у них могло быть будущее?
Он убийца профессиональный, она водитель трамвая. У него нет ни какого плана развития, а у неё всё по расписанию.
Да опять же, ведь и муж у неё есть.... какой-никакой, а всё ж мужик!
Принца то можно всю жизнь ждать, а вот мужик он каждый день нужен любой женщине.
что за мода ссылки ставить? трудно название фильма написать?
Www.dias.ru Super
Андрей Николенко Не знаете ответа – проходите мимо, никто вас отвечать насильно не заставляет. А я вам ничего разжёвывать и класть в рот не обязана.
Поддерживаю, глупая баба