Кино и театр
Скажите из современных актёров кто может хоть приблизеться по таланту к Евстегнееву?
Или наше время требует других талантов, кого на Ваш взгляд требует наше время?
Когда читаю про Безрукова вспоминаю мультфильм "Волшебное кольцо". Момент, когда царь паяет корону и слушает песню. Вот ответ царевны как раз и очень точно подходит.
На мой взгляд - актёрищи - это Краско (царствие ему небесное) , Роман Мадянов, Юрий Стоянов, Машков, Балуев, Ефремов Михаил (если бы не пил- был бы ещё круче!!!) , Панин старший.. .
Из молодых - Безруков, Хабенский (он вообще глазами играет). .
Не сгинула русская школа - талантища есть ещё на русской земле!
Да что Вы, таких актеров как Евстигнеев, Леонов, Папанов, Миронов, Никулин, Бурков, Баталов, Броневой, Басилашвили.. . их просто нет, и вряд ли будут. Я не хочу сказать что сейчас нет хороших актеров, нет, есть, я например обожаю Сергея Гармаша, Владимира Ильина, Андрея Соколова, Сергея Безрукова, Константина Хабенского, Андрея Панина, Марата Башарова. . просто школа актерская уже другая. .
И кино сейчас другое.. . жестче что ли. . хотя и есть замечательные добрые фильмы, но как-то все норовят снять подлиннее, по-мыльнее.. . стараюсь не смотреть фильмы длинее чем 12 серий, думаю не много теряю, а вот пересматривая нашу старую добрую классику приобретаю многое, заряд положительной энергии, уйму улыбок и впечатлений!
Старая советская актерская школа настолько хороша, что это врятли! Сейчас реально хороших актеров можно по пальцам одной руки посчитать, а те кого втюхивают с экранов ящиков типа Гоши Куценко или Башарова так себе актеришки!
А мне кажется, что время тут совсем не причем... Все зависит от наших личных вкусов и предпочтений. Мы можем любить новых талантов, которые и сейчас несомненно существуют, или любить советских актеров, которые навсегда останутся любимыми и непревзойденными.. .
А сравнение великих и гениальных людей, в особенности таких как Евстегнеев . с кем- либо другим изначально обречено на провал. по крайней мере мне так кажется...
Миронов.
Никто.
Из зарубежных токо могу сказать )))) Из нашенских ни кто не взбудораживает!! ! А Евстигнеев что Евгений, что сынулька Денис - это фантастика))
Хабенский....