Кино и театр
Как по вашему, кто лучший современный актёр России И почему Зарание благодарен!
Евгений Миронов, пожалуй. По сравнению с прочими видна настоящая Школа, умение передать образ, показать его с разных сторон. Персонаж в его исполнении ярок, харАктерен самобытно. Достигается это мастерским владением, как речью, так и пластикой и мимикой, что, собссно и есть показатель настоящей Школы. Ну, а "искренность и душа персонажа" разве не через это нам открываются? Всякие хабенские и чадовы по сравнению с ним чувствуется - любители (не в обиду им будь сказано)
Юрий Чурсин, самая стильная актерская игра! И в говне всяком третьесортном не сминается (пока, надеюсь и дальше будет избирателен)
Если не брать в расчет старшее поколение, то - Евгений Миронов. За одного только князя Мышкина в "Идиоте" хотя бы.
Костя Хабенский)
андрей Чадов! это однозначно, он молодой, красивый, хорошо играет и много бабла зарабатывает и главное Всем нравится!...
Для меня - Чулпан Хаматова и Евгений Миронов.
Искренность и душа персонажа - в них.
Игорь Петренко - талантливый, Максим Галкин
А помоему они все лучшие и недолжно быть делений среди них!
Знаю...Мой ответ немного не в тему....Но..Но Димочка Билан круче всех!!!!Круче и лучше все перечисленных вместе взятых!!!
Чадов Алексей и еще Евгения Миронова уважаю
Из-за нехватки времени я не особо часто смотрю фильмы и тв. Но мне понравились, например, новые актеры (не знаю их Ф.И), которые снялись в фильме "ПИТЕР ФМ" еще нравится Дина Корзун