Кино и театр

Уходят титаны киноискусства....Почему среди современных актеров не удается выделить никого из толпы???

Титаны киноискусства уходят уже не первый десяток лет... и каждый раз, лично мной переживается чувство великой потери, ведь эти актеры посещали твой мир, входили своим словом и образом к тебе в дом, в жизнь, созданные ими образы украшали жизнь, именно украшали... Считаю, что гениально сыгранная роль, может сделать актера для себя родным человеком.. а если лично знаком.. то это многого стоит... У актера нет национальности... сегодня ты еврей, завтра армянин, а послезавтра- немец... и во всех этих ипостасях-ты должен быть кристально правдив... Колоссальный труд, серьезная работа над темпом психики, не меняя себя внутренне и внешне, а становясь им... Можно ли стать Паганини-можно! Если ты Актер! Ушел и Владимир Мсрян (он моим соседом был, и много великих людей, район наш арменфильмовский)... а как он сыграл, да не сыграл а стал Паганини... он жил в этом образе еще долго, и не в образе... а в возрожденном Паганини... Нет, это не профессия-это образ жизни, это сама жизнь...
Склероз Рахитович
Лучший ответ
Почему же не удается? Инна Чурикова. Нина Усатова. Елена Яковлева. Ирина Розанова. Ксения Раппопрорт. Евгений Миронов. Владимир Машков. Сергей Маковецкий. Владимир Ильин. Егор Бероев. Чулпан Хаматова. Мария Миронова. Ирина Пегова. Владимир Вдовиченков. Сергей Безруков. Мария Аронова. Федор Добронравов. Александр Лыков. Александр Балуев. Ольга Красько. И еще много-много других замечательных актеров.
фабрика. Ширпотреб. Вспомни выпускников, пара фамилий и те из великого прошлого...
пипл хавает... бабло рулит