Кино и театр
Кто вам нравится из современных актёров и актрис и почему,что в них такого,чем зацепили...
Армен Борисович - безусловно! Он супер дядька)))
Джонни Депп. Тем, что он талантливый разноплановый актер, и роли у него интересные.
Очень Нравится Евгений Миронов, потому что он понимает то, что играет и может играть абсолютно разные характеры от Льва Мышкина в кино, до Иуды Головлева в театре Но не знаю можно ли считать его молодым, ведь ему 43 года
Не знаю почему, но стал нравится Артур Смольянинов (наверное до сих пор нахожусь под впечатлением от На краю стою) с каждой новой ролью, играет все лучше и лучше
Из актрис любимая Анна Ковальчук за блестяще сыгранные роли (люблю все, кроме Софьи в фильме Адмирал) Не знаю куда смотрят режиссеры, только у нас, человек после роли Маргариты, может играть в театре енота-полоскуна
мне нравится колин фаррел. у него всегда классные роли
актеры из Final Fantasy.
Джонни Депп - потрясающий актер и прекрасный человек
Кира Найтли.. . очень чувственная. по крайней мере, мне так кажется. А из мужиков.. . молодые не нравятся.. . Киану Ривзы и Джонни Деппы вымирают :(
Мне нравится Гоша Куценко, помните "Параграф 78", К. Хабенский, классные актеры, из актрис- Виа Артмане, Галина Польских. Из не наших- Вивьен Ли, Роберт де Ниро, Эрик Робертс, Мел Гибсон, Бен Аффлек. Зацепили своей игрой..
То что Джонни Депп просто до одури талантлив-заблуждение. Он харизматичный и сексульный, у него есть талант, но не особо выдающийся. Извините уж, наболело.
Нравится Дженнифер Конелли, Хью Джекман.
Моника Беллуччи, не могу сказать что талантливая актриса, но оочень эффектная. Зацепила манерой держать себя, сексуальностью=)
Аль Пачино - своей эмоциональностью=)
Джонни Депп, Кира Найтли, Мериэл Стрип (прикольная тетка).
из актёров Джейк Джилленхол прекрасный актёр хорошо играет ещё по фильму 13 район дэвид бэль из актрис Джемма Артертон