Кино и театр

Посоветуйте фильм, где было два мужа одновременно

Посоветуйте фильм, где у девушки официально было два парня или два мужа.
К. Жакыпулы
Сериал «Безумная королева» (Китай, 2016).
Описание:
Дорама «Безумная королева» расскажет о таинственной истории, где девушка из современного мира попадает в прошлое и просыпается в теле правящей королевы. Окруженная слугами, она пытается по-настоящему проснуться, но открывая глаза, она вновь видит своих слуг. Помимо слуг у королевы имеется целый гарем из тридцати мужчин. Госпожа Тянь, становится главной темой разговоров при королевском дворе. Среди многочисленных слуг Королева находит преданных соратников, но и недругов. А большое количество мужей заставит новую королеву Тянь разбираться в дворцовых интригах.

Сериал «Гарем Сёгуна ~Начало~» (Япония, 2012).
Описание:
Действие дорамы происходит во времена правления третьего Сёгуна - Иэмицу.
Из-за страшной эпидемии резко сокращается мужское население, что приводит к смене ролей мужчин и женщин. Сёгуном становится женщина, которой прислуживают 3000 красивых мужчин. Так начинается эта невероятная и великая история.
В данной дораме зрителя ждут интриги, ревность и искренняя любовь, зародившаяся в замке Эдо.
К чему же приведет смена женщин на мужчин в гареме?..

Сериал «Махабхарата» (Индия, 2013).
Описание:
Трогательная история соперничества и борьбы за власть. История рассказывает про царя у которого было более 100 сыновей. Трон получал один из них, но любой другой мог вызвать нынешнего на поединок, победитель которого стает новым царем. Наш главный герой после проигрыша не в бою а в кости решает покинуть с женой государство. С этого момента прошло долгих тринадцать лет. После чего он возвращается и заявляет о своем праве на трон монарха страны. Как будут происходить дальнейшие события смотрите в сериале.
(В сериале примерно 200 серий. Начиная примерно с 100-й серии идет сюжетная линия про потомков потомков героев из начала сериала, и вот там 5 братьев-принцев одновременно женились на одной прекрасной принцессе, потому что она загадала желание, что хочет, чтобы ее муж был умный, сильный, добрый, красивый и т. д., но такого не нашлось, зато каждый из этих принцев был воплощением того или иного качества из этого списка, и вместе они как бы стали тем мужем, о котором она мечтала.)
Светлана Озерова
Лучший ответ
К. Жакыпулы Круто, спасибо)
Serega Dikopoltsev
Все такие фильмы
иван васильевич меняет профессию. https://youtu.be/ouUloBNBhOA?t=5

Виталий Фалес
Двойная сплошная
https://www.kinopoisk.ru/series/942965/
Максим Зусан
Значит война
Маркова Елена
«ЗНАЧИТ, ВОЙНА»,
любой индийский)
Боже упаси. Нету таких фильмов