Кино и театр

Какого персонажа из фильмов, сериалов, мультиков Вы бы с радостью убили своими руками?)

Стас Мацыненко
Джеффри точно бы прикончила) ну такой омерзительный..
даже Рамси Болтон не вызывает у меня такого отвращения..
Baha Aitenov
Лучший ответ
фильм Ледокол, супруги Севченко, обоих на кол, мрази редкостные
Даря Лаптева
А.
Альмира ......
Таких нет, но неприятны Чужие - есть в них издевательство над человеком, пусть и неосознаваемое ими.
губку Боба и конечно Кенни
Федор Артемьев
Симсонов
Джокера!)) из одноименного фильма (2019)
Стас Мацыненко Почему так?)
Екатерина Карлина он обижал Харли Квинн! =)
Не знаю, даже я не кровожаден и таких мыслей не возникало, а вот из реальной жизни многих бы.
Tohta Dj
персонажа.. из Омерзительной восьмерки Джона Рута, мерзкий типаж, гонору много было
Алекс Демм
Убивать нельзя. Но есть те кого бы посадил в тюрьму. Но на ум особо не приходят.
Natali Kytyzova
О Ри Джин из "Убей меня, исцели меня".
Я просто, nиздeц, как ущемилась концовкой. Нихера не согласна с действиями этой бабы.
Актёры - холопы. Если уж разбираться, то с режиссёрами и сценаристами.
очень многих главных героев сериала Новости. Долго перечислять. Проще было выбросить телевизор.
Silver Erin
Кота Леопольда !
Александр :-) :-) За чтооооооо
шерхана))
а зачем кого-то?
Ну, если своими руками, то Амбридж из ГП (хотя скорее отдала бы её великанам или кентаврам), и пацана из Штамма (блин, сердце бы вырвала и удавила своими руками сучонка)
Если бы только изнасиловал
Учиха Мадара.
Марина Холова
Таноса из мстителей, пилу, хозяина Добби, Волондеморта, ганнибала лектора, Перси ( который не намочил губку при казни Джона Коффи. Зелёная миля), Билла (из фильма убить Билла) и тд. кого смогла вспомнить с ходу
Запомните эти лица раз и навсегда!
Пусть живут
Наверное заносчивого Энакина
Чебурашку
Прям ненавижу
Дайн Фогсингтон. Она натуральная сучка