Кино и театр

Какой лучший фильм с участием Вячеслава Тихонова?

N.
Nurhat .
Разве можно назвать один фильм с участием любимого артиста.
Вячеслав Тихонов - один из представителей старой русской школы кино. Сколько он перенес страданий, когда ему не давали ролей, не допускали к съемкам из-за "аристократической внешности".
Мне нравятся стиль его игры, мне нравятся все фильмы с его участием. Своей простотой, искренностью он располагает к себе зрителя. Итак:
Дело было в Пенькове
Максимка
Молодая гвардия
Мичман Панин
Война и мир
Семнадцать мгновений весны
Белый Бим черное ухо
Они сражались за Родину
Доживем до понедельника
ТАСС уполномочен заявить
Сочинение ко дню Победы
Все эти фильмы смотрела неоднократно.
Дай Бог, ему здоровья!! !
Иван Абаев
Лучший ответ
Дело было в Пенькове
Семнадцать мнгновений весны
Доживем до понедельника
Алла Жегало
Для меня - лучшие фильмы с участием Вячеслава Васильевича Тихонова, это "Дело было в Пенькове", "17 мгновений весны", "Белый Бим, Черное ухо", "Доживем до понедельника", "Война и мир" и многие другие! Он везде играет очень достоверно!
Молодая гвардия»
«Максимка»
«Оптимистическая трагедия»
«Дело было в Пенькове»
«Мичман Панин»
«На семи ветрах»
«Война и мир»
«Доживем до понедельника»
«Они сражались за Родину»
«Человек с другой стороны»
«Белый Бим Черное ухо»
«ТАСС уполномочен заявить»
«Любовь с привилегиями»
«Убить дракона»
«Сочинение ко Дню Победы»
«Андерсен. Жизнь без любви»
«Утомленные солнцем»
мне они все нравяться!!!!
Gayane Harutyunyan
"Любовь с привилегиями","Доживем до понедельника","Белый Бим Черное Ухо","Они сражались за Родину","Война и мир","17 мгновений весны","Дело было в Пенькове".
17 мнгновений весны
Конечно же, самую большую известность Тихонов получил, снявшись в фильме
"17 мгновений весны"
Война и мир)
17 мгновений весны
17 мнгновений весны
Sergei Vlasov
17 мгновений весны
17 мгновений весны","Дело было в Пенькове",смотрела много все нравяться как он играет
Мила ***