Кино и театр
Какой фильм Вы точно НЕ посоветуете смотреть?
Какой фильм или сериал Вы точно не посоветуете смотреть? Какой фильм Вам показался наиболее нудным, скучным и тупым?
Все фильмы крутые. Всё.
99% советских фильмов, если конкретно фильм назвать, то "Ирония судьбы"
Имя им - легион. Допустим, "Интерстеллар" какой-нибудь.
Одесский пароход (2019)
СуперБобровы (2016)
Ржевский против Наполеона (2012) и т. п.
СуперБобровы (2016)
Лично для меня дело совсем в другом. Нудные, скучные и даже тупые фильмы вряд ли способны искалечить психику зрителя. Я НЕ посоветую фильмы, в которых показана чудовищная жестокость по отношению к животным, особенно к котейкам, которых я очень люблю. Подчёркиваю - я не зоошиза. И фильм, в котором соседский кот-бандит загрыз попугая, а хозяин попугая взял ружьё и застрелил кота, для меня вполне терпим. А вот жестокость ради жестокости или ради мести хозяевам животных... такие фильмы убивают часть желания жить дальше. Их много - имхо, непозволительно много. Но самые ужасающие - советский перестроечный фильм ,,Сестрички Либерти,, ,фильмы Яноша Саса ,,Мальчики Витман,, и ,,Толстая тетрадь,, и фильм Белы Тарра ,,Cатанинское танго,,. (Что с этими венграми не так ???Это что надо иметь в бошках, чтобы писать и экранизировать подобное ???) Последний - если бы не одна невыносимая и очень долгая сцена - мог бы стать неплохой комедией и ,,последним гвоздём в крышку гроба,, венгерского социализма. Если бы из этого фильма начисто убрали одного-единственного персонажа. А сняты фильмы в точности по книгам, то есть жестокость не привнесена намеренно - и ,,не придерёшься,, ((
"У холмов есть глаза"
голливудские блокбастеры про супергероев.
Самый лучший фильм
Настенька Эммерих
Автор, зачем вы скрыли ответ Тайлера. Он же не троллит. Фильм с таким названием существует.
Тупой и ещё тупее. Хотя кому - то нравится.
все
Почти все российские снятые после 1990 года, особенно зелёный слоник и тому подобное дрмо.
Сериал Шерклок Холмс от России 1
https://posmotrim tv/kino/sherlok-holms-serial-2013/
из недавних всего 2 фильма
1) расправь крылья (2019)
2)светская жизнь (2016)
1) расправь крылья (2019)
2)светская жизнь (2016)