Кино и театр

Вам не кажется что актёр Д. В. Нагиев в роли Чикатило получился ещё отвратнее оригинала?

Я к тому что выступать в амплуа маньяка-онаниста у него выходит прелесть как ловко, просто прирождённый бильярдист, вроде всю жизнь этим и занимался.
он и без роли вместо рвотного годен
Natasha
Лучший ответ
Влад О. ОН ГОДЕН АРТИЛЕЛЛИЧЕСКИ...
Влад О. я к стати принес. пиз да печени. снова.
После интервью "журналистки"Собчак с очередным выпущенным на волю маньяком-педофилом, меня уже не удивляет куда катится наш кинематограф ((((
Теперь все бесконечные рекламные клипы нагиева будут ассоциироваться с чикатило...
Петр Николаев
Зачем мне смотреть ЭТО? Я же не больной.
А ты знаком с оригиналом?
Юрий Валейко
мне его в роли бригадного генерала Тугуса Исрапилова хватило.
там он к стати все еще с Ростом снимался.
Влад О.
Не стал даже заглядывать в сериал - противно.
Вся правда в том, что Чикатилло не выглядел отвратительным. Отличный семьянин, общественник - он постоянно участвовал в облавах дружинников на маньяка. Да и себя он считал "санитаром общества" - жертв отыскивал среди неприкаянных детей на вокзалах... Один раз его даже задержали по подозрению, что маньяк -он, но отпустили, потому что он мог внушать доверие.
Да и уже сидя в тюрьме, он искренне сотрудничал с некоторыми следователями и психологами, помогая им раскрывать других сексуальных маньяков. Сам он сексуальным маньяком не был - только мучил ( распевая песню "Орлёнок") и убивал. Но при мучениях и убийствах испытывал оргазм.
Петр Иванов
Не кажется. Это так и есть.
Да, все режиссеры забывают одну главную вещь - настоящие маньяки НИКОГДА не выглядят отвраитительно. Не вызывают ужаса или отвращения.. Они ОБЫЧНЫЕ! Мало того - доброжелательные, мгновенно втираются в доверие, часто интеллигентны и В СВОЕМ УМЕ!!!
именно это делает их неуловимыми.
Soorush Koziev
Нагиев снялся в роли Чикатило?
Влад О. сука заебла эта янленовская иснправлялка. слова не ие пишет. АВТОМАТИЧЕСКИ )))
В том и задача актера
Kukuri Sirabidze
Мало того что Нагиев играет Чикатило, так ещё и режиссёр Сарик Андреасян.. Как можно было доверить подобный материал этим идиотам и плагиаторам. После картины-то талантливейшего Балабанова "Груз 200",стыдно должно быть вам, создатели.
Meruert Sexyledyoops
Оригинал офигенен ты чего чикатило правильное дело делал

От проституток чистил мир