"Замысел" (2019) / киностудия "Донфильм"
источник: пересмотрю, возможно и не раз! и снова заценю!
Кино и театр
Какой фильм по вашему мнению недооценён?
понятия не имею, если мне фильм нравится, а кем-то он недооценен, меня не волнует чужое мнение
поле битвы земля. вообще в ютубе полно топов самых провальных фильмов которые у нас в стране пошли на ура.
"Водный мир" с Кевином Костнером
"Титан"

На мой взгляд очень недооцененным фильмом является "Александр" Оливера Стоуна.
Все ожидали исторический боевик, с месиловом и полуголыми тетками, но фильм не об этом. Он о человеке который хотел изменить мир, сделать его лучше. А вышло как всегда.
И да, там полно исторических несуразностей, но идею ни кто не понял.
Мама! реж Аронофски.
Враг реж Вильнёв
Дом из песка и тумана реж Перельман
Они получили недостаточно высокие оценки, на мой взгляд.
Враг реж Вильнёв
Дом из песка и тумана реж Перельман
Почтальон с Костнером
Шоугелз. Верховен в нем знатно проехался по американцам и нравам американского шоу-бизнеса, из-за чего американцы мстительно назвали фильм худшим в 1990 году наградили режиссера "Золотой малиной".
Сам фильм дивной красоты, хотя и с жестокими сценами и обнаженкой.
"джиперс криперс"
Как по мне один из лучших фильмов. Но почему совсем не популярный.
Борат
Человек паук 2
Охота (2012) это невероятный фильм, однако к сожалению не многие знают про него. я могу подобрать к этому фильму очень много эпитетов но они все равно не опишут всё великолепие этого фильма.
Артур Тамразян
рейтинг 7,9 - это недооцененный фильм??